Почки

4 марта 2010, 16:00
-девченки может у кого была такая проблемка! у меня увеличелись лейкрцыды сказали пройти повторный анализ мочи по Нечипоренко! и узи почек! я как узнала об этом сразу в слезы! что делать так страшно?
4
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана

У меня тоже в прошлом анализе мочи были повышены лейкоциты, врач сказала сдать повторно, сдала, пока результатов не знаю. Но врач не наводила панику, про почки ничего не говорила.

Не переживайте раньше времени, сдайте анализы спокойно, пусть УЗИ посмотрят, всё будет хорошо!

4 мрт 2010, 16:19
Ответить 
наташа Мусиенко
спасибо вам огромное
4 мрт 2010, 16:21
Ответить 
Маргарита

если лейкоциты есть и бактерии и белок повышен, то это пиелонефрит.Я переболела таким в 11 недель.В принципе ничего страшного на вашем сроке нет, у вас появляется больший выбор лекарств. которым вы можете вылечится без особого вреда малышу, что не скажешь про мой срок.Т.к он был у меня маленький, лечили одним препаратом, который был в дефиците, нигде в аптеках небыло.В итоге 5 дней  уколов и я здорова!!)))Единственный конечно недостаток в этом во всем – на время беременности можно забыть о соленой пище!((Надеюсь у вас все наладится))

Кстати может вы не соблюли правильную технику сбора мочи – отсюда и результат, такое часто случается.Может вы и абсолютно здоровы)))

4 мрт 2010, 16:30
Ответить 
Александра
у меня почти всю беременность лейкоциты прыгают то вверх, то вниз. и ничего, все нормально, малыш развивается нормально. к урологу каждый месяц хожу, анализы через хорошие приходят. на узи почки в норме. так что не переживай! 
4 мрт 2010, 16:31
Ответить 

Мама не пропустит