Марика
Марика
Москва
Виталий

Всегда ли вы ходите в ЖК в назначенный день?

4 марта 2010, 13:57
-

Я всегда приходила к врачу в тот день когда говорили, но тут моя врач заболела, а к другому врачу я идти не захотела. Врач выйдет только через неделю, т.е. на прием я прийду на неделю позже чем назначали. Как вы ходите на примем в ЖК, день в день или нет?

13
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
кота
если ничего не беспокоит, лучше дождитесь выздоровления своего врача…
4 мрт 2010, 14:00
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
ты если себя хорошо чувствуеш можеш и пропустить этот приём, срок не большой.главное что бы тебя не потеряли
4 мрт 2010, 14:01
Ответить 
Jenny
Jenny Мама
Я день в день. 1 раз по работе не смогла прийти, так меня по мобильному разыскала медсестра и просила больше так не делать, было крайне неудобно. Объяснила ответственностью врача передо мной. Хожу теперь исправно. Врач ни разу не болел и в отпуск не уходил. Если так приключится, думаю, все равно пойду, но к другому.
4 мрт 2010, 14:01
Ответить 
Марика
Марика Мама
Я вот тоже подумала, что т.к. ничего не беспокоит ничего страшного если прийду на неделю позже. А что значит чтобы не потеряли?)
4 мрт 2010, 14:02
Ответить 
Маришка
А у нас-если в назначенный день не приходишь-звонят домой или на сотовый и ругаются, что надо предупредить заранее, т.к. народу много, все расписано и в др. день не пропихнуться.
4 мрт 2010, 14:05
Ответить 
Кристина
я хожу к назначенному дню, но если вашего врача нет, то мне кажется ничего страшноо, если придете через неделю… если конечно все хорошо)
4 мрт 2010, 14:07
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Хожу когда назначают. Несколько раз приходила без планового. Нужно было срочно, ну первый раз и потом с проблемами. До приёма и перед приёмом она меня принимает всегда. Потому что связи. Думаю конечно подождать можно. Я бы к другой не пошла.
4 мрт 2010, 14:25
Ответить 
Марика
Марика Мама

Вот и я не хочу к другому врачу. Я думаю мне не звонят как раз потому что врача нет.

4 мрт 2010, 14:38
Ответить 
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
вы лучше позвоните и предупредите что не придете! например уезжаете срочно на недельку)
4 мрт 2010, 14:48
Ответить 
Наталья
Я поначалу ходила как положено, но последние 1.5-2 мес хожу на 2-3-4 дня позже, в прошлый визит вообще на неделю «забила»… у нас надо ходить каждую неделю, а у меня терпения нехватает так часто туда таскаться, тем более никаких проблем нет и небыло ни разу, просто они контролируют анализы(кровь, моча), т.к.в юности был пиелонефрит-вот они меня и «хотят видеть» каждую неделю....Вот и сейчас тоже пойду завтра, хотя надо было вчера туда явиться, но если начнут бухтеть на меня, то со мной разговор короткий-скоро рожать и ненадо мне трепать нервы...
4 мрт 2010, 15:04
Ответить 
Марина
Марина Мама
у меня такая истори была… у меня врача не было 1,5 месяца!!! я ждала… единственное сбегала к другому врачу, у меня какая-то сыпь пошла, как оказалось аллергия… а мед.сестра тоже не работает… я когда пришла  на прием к воачу, она только тогда заболела, меня сестра приняла, и анализы посмотрела.
4 мрт 2010, 18:20
Ответить 

Мама не пропустит