светлана
светлана
Голая Пристань
АртемДарьядимка

Интересуюсь

4 марта 2010, 12:24
-Девочки кто рожал кесарово, такой вопрос после операцыи на какой день вы стали кормить ребенка грудью, и нужно ли сцеживатся эти несколько дней что не дают ребенку.
10
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
мария
мария Мама
я на следующие сутки начала кормить
4 мрт 2010, 12:26
Ответить 
Татьяна Рузанова
В этот же день)))
4 мрт 2010, 12:28
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
Как принесли утром (операция была поздно вечером, ночь в реанимации), так и пыталась кормить, сцеживать было нечего, так как полноценное молоко приходит только на 3-5 день, но если не кормить даже тем что есть, то можно лишиться молока вообще. И не думайте, что ребенку не хватает, должно хватать, молозиво жирное, хоть и прозрачное, и сразу за смесью не бросайтесь, нам смесь четь не сорвала грудное вскармливание.
4 мрт 2010, 12:41
Ответить 
светлана
мне просто сказали что у нас ребенка дают на 3 день вот я и боюсь чтоб не пропало молоко так как хочу кормить грудью.
4 мрт 2010, 12:53
Ответить 
ирина
ирина Мама
после кесарева мне оочень много делали уколов9в частности) антибиотики. Гентамицин – самый ужасный из них(этоя в последствии узнала), так вот я кормила грудью уже постоянно с 3-го дня родов – у ребенка был жидкий зеленый стул как раз из-за гентамицина, котрый попал с молоком. И вообще проблемы с животиком у ребенка были. Так что аккуратней.Теперь вот думаю – надо с врачом обязательно советоваться, что будут после кесарева колоть.
4 мрт 2010, 14:02
Ответить 
Наталья
Странно, а у меня вообще только на 4-ые сутки молоко появилось, а до этого даже не было молозива…
4 мрт 2010, 15:04
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
Сразу приложили к груди. А потом принесли через три часа!!!
9 мрт 2010, 11:18
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
У меня два кесарево и первую сразу кормила и вторую!!! До двух лет!!!
9 мрт 2010, 11:19
Ответить 

Мама не пропустит