Кто в животике: врединка или скромняшка?

-Вчера были с мужем на 2ом УЗИ, очень хотелось узнать кого же мы ждем: дочу или сына. Но оказалось, что ждем мы маленькую врединку (или может скромняшку?): наш малыш ножки крестиком и закрылся, и ручки крестиком – и лицо тоже закрыл… и как мы втроем с доктором не уговаривали – так и не показался… Один раз ножки вытянул, опять же скрещенные… Врач решила, что наверное девочка, говорит что у мальчика бы хоть чуть-чуть но было б видно… А мы с мужем смеемся: то ли врединка растет, то ли скромняшка
А как у вас было???
4 марта 2010, 11:49
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Ксения
12
0
Комментарии
ЯвГневеСтрашныйХомячок
У нас на 2м было точно так же! Только вот личико мы во всей красе показали, а самое интересное спрятали! Завтра идем на 3е, вот сейчас сижу, уговариваю, чтобы завтра не вредничал)))))) Правда наш наверное в папу, свекровь рассказывала, что он тоже на узи отказывался половую принадлежность демонстрировать!)))))) Так вот и пришли к выводу, что внешностью он в меня, а характером в папу!))))
4 мрт 2010, 11:53
Ответить 
да! скора новый хот!
мой малыш сразу все вывалил:) врач аж вскрикнула, то ли с удивлением, то ли с восхощением: «Надо же! писюн вывалил!» :) а я такая гордая в тот момент была :))) подумалось тогда, то ли он хвастается, то ли уже класть на всех хотел! :)))
а таких деток, как ваш малыш, я скромняшками называю :)))
4 мрт 2010, 11:57
Ответить 
Людмила
а наш либо бестыдник, либо модель будущая
и в 12 и в 24 и в 27 недель все напоказ… без стиснения показал на радость маме и врачам)))))
только когда в 27 недель ходила на узи 3д личико и руками и ногами спрятал, но увидеть все равно удалось
вот пойду на след недели посмотрим, опять будет выставлять достоинство или все же прикроется)))))уже ведь большой мальчик!!!
4 мрт 2010, 12:10
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
насмешила, Людмила!!!!!
  У нас тоже самое- на всех узи демонстрировал))) Даже фото врач сделала с причиндалами)))))))
4 мрт 2010, 12:20
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
У нас та же история. Несколько дней назад на УЗИ была. У нас не только второе узи уже закрывается, но и на этом еще и спиной к нам повернулся, т.е. ни пол не узнали, ни личико не увидели. Врач даже фото сделать не смог. Я уже смирилась, что видимо пол узнаю только когда малыш родится.
4 мрт 2010, 12:20
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

ой таки все разные детки и такие хорошенькие, даже ещё не родившись

А я пере 2-ым  УЗИ 2 дня просила доченьку, что бы показала, кто она. И как только датчик живота коснулся, врач сразу – у вас девочка! Прямо писюшкой повернулась, как мама просила, послушная девочка, но личико всё таки прикрыла, овтавила за собой хоть какую-то таинственность

4 мрт 2010, 12:21
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я тоже масю свою просила перед УЗИ чтобы не пряталась, а показалась… Перед 3им УЗИ не буду говорить… Вдруг специально прячется, чтобы потом родителям сюрприз был когда уже родится )))
4 мрт 2010, 12:29
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
а наш сынок тоже все свои причендалы вывалил!:)еще  с разных ракурсов показал! МУЖИК одним словом
просто детишкам не нравится когда на них смотрят! наш одной ручкой убирал датчик, которым врач на животик мой давила, а вторым кулочком нам покаывал!тут уж все со смеху попадали, что замена папке достойная ростет:)
так что не переживайте, у малышей же тоже уже есть свой характер, вот они и демонстрируют нам его:))
4 мрт 2010, 13:54
Ответить 
Елена
Елена Мама
Да я и не переживаю… Просто так хочется узнать, розовые пеленки или голубые покупать… А пока что выходит, что в горошек ))))
4 мрт 2010, 15:09
Ответить 
Юлия Ежова
Юлия Ежова Планирует
У меня тоже самое было с первой дочкой, так до родов и не знали кого ждём.
4 мрт 2010, 15:28
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
На первом УЗИ в 16 неделек предположили, что мальчик будет, а на втором чётко показали писечку нашу красивенькую – девочка!!! :))) при этом она нам улыбалась… незабываемо… :))))
4 мрт 2010, 16:57
Ответить 
Светлана
Светлана 16 неделя
покупай салатовые и не промахнёшься)))
4 мрт 2010, 18:00
Ответить 

Мама не пропустит