Кто знает места с большим колличеством детских товаров

-всем приветик, у меня вот тут возник вопрос, может мне кто подскажет. Я уже планирую понемногу начать покупать вещичка для моего солнышка, и хотелось бы у вас узнать кто где покупает вещички для новорожденных, хотелосьбы узнатьадреса больших детских магазинов и т.д. Всем заранее спасибки
3 марта 2010, 21:15
10
3
Комментарии
Юлия
Юлия Планирует
а город то какой?
3 мрт 2010, 21:18
Ответить 
МаМика
МаМика Мама

А ты в каком городе живёшь?

3 мрт 2010, 21:18
Ответить 
Леночка ЮЗАО
Я тоже вскоре хочу начать прикупаться… Если вы в Москве, то говорят огромный выбор в Персее на Водном Стадионе… мы например на другом конце Москвы почти живем, но я туда хочу съездить все равно!
3 мрт 2010, 21:19
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
В москве
3 мрт 2010, 21:21
Ответить 
Вероника
В Москве с этим вообще проблем нет, потом ещё пожалеете, что такой огромный выбор и очень сложно определиться с покупками. У меня именно так и было, хотя я закупалась в небольшом сетевом магазине.)))
3 мрт 2010, 21:29
Ответить 
Васильева Елизавета
о Боже их миллион! ТЦ Аэробус на чертановской, Тц Персей (много ст. метро) в беляево не большой по сравнению с Аэробусом, отличная Коломенская детская ярмарка соответсвенно на коломенской и куча разных магазинов там сборная солянка от колясок до сосок это и Дочки-Сыночки, Эти Дети, Кораблик, Mother Care, Люлька
3 мрт 2010, 21:29
Ответить 
Елена
В Персее и в Савёнке дорого, те же вещи (крупные) можно купить дешевле в других магазинах. Неплохой магазин: Хэппич.Товары детям. www.happych.ru
Мы делали так: походим по магазинам, что то понравилось (например  кроватка), записываем название, в интернет магазинах находим её, как правило там дешевле, чем в магазинах, да ещё доставка бесплатно. Совет: матрасик покупать не через инет, т.к самой нужно пощупать, убедиться, что не слишком мягкий и не слишком твёрдый. Неплохой магазин ещё «Дочки сыночки».
3 мрт 2010, 22:51
Ответить 

Мама не пропустит