Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
ЮлианаМаксимСаша

Как принимать актовегин???

3 марта 2010, 19:09
-

Девочки, купила актовегин уже неделю назад, а врач говорит пить можешь по одной, а можешь по 2, кстати по 3 было бы тоже неплохо… Это как? Смех да и только....

Как пить эти таблеточки?

Спасибо!

16
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
кота
www.tiensmed.ru/news/post_new2066.html почитайте… я бы после этой статьи не стала их принимать…
3 мрт 2010, 19:15
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Сейчас прочитаю!
3 мрт 2010, 19:16
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

Спасибо, Айна!

Да, в наше время страшилки и про витамины можно прочитать!

Я думаю, на любой препарат найдутся противоречивые отклики!

3 мрт 2010, 19:21
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Да, я беспокоюсь по этому поводу, но все же страшно, говорят от Актовегина детки быстро вес набирают
3 мрт 2010, 19:28
Ответить 
Инна
Мне капали актовегин с глюкозой 2 нед, потом прописали пить таблетки по 2 шт в день, неделю назад капали снова + пить уже 3 таблетки в день. Ребёнок вес набирает, но пить я их буду уже до самых родов, так как плацента в ужасном состоянии и сама не справится.
3 мрт 2010, 20:17
Ответить 
Анжелика
Мне прописали таблетки по 1 штуке 2 раза в день, 10 дней.
3 мрт 2010, 20:56
Ответить 
Анастасия
Самое верное решение – почитай инструкцию.
3 мрт 2010, 21:09
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Девочки, большое спасибо!
3 мрт 2010, 21:45
Ответить 
Олик
Олик Мама
я пила по 2 таблетки в день, недели 2 по-момему точна не помню а может и 3, но точна по 2 таблетки.Вес не могу сказать что быстро набрал дите, 3170 родилась.
3 мрт 2010, 23:53
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Ольга, спасибо!
4 мрт 2010, 20:39
Ответить 
Светлана Левченко

девочки я была на узи и мне тоже сказали нехватка кровотока или кислорода.Врачу своему показала она назначила мне курантил, актовегин и кардонат, это все курсом 10 дней по 1т-3раза в день.Но после того как мама в аптеке прочитала инструкцию про курантил, не стала мне его брать, а кардонат мне выписывали на 20-х неделях, он связан в обще с сердцем.В общем в интернете да и так инструкцию почитали и решили взять актовегин что б я его пропила, вот с субботы уже пью.Хотя врач мне моя сказала актовегин помогает лучше в капельницах, но я так не хочу сказала им и все… У меня сейчас 37.5 недель и плод весит 2700, вот в четверг делала узи на той недели..

16 июл 2013, 20:09
Ответить 
Екатерина

девочки, подскажите пожалуйста, мне гематолог на 7 неделе прописала актовегин 2 раза в день и курантил на ночь 2 таблетки, пью меньше недели, но последние 2 дня замечаю сильную слабость и не пойму от какого из этих препаратов это происходит, бросить самовольно не могу, к гематологу на следующей неделе только, она толковая тётя, вряд ли выписала бы то, что не положено, но вчера например я еле заснула от этой слабости, что же делать?

16 нбр 2013, 11:59
Ответить 
Лана
Лана Мама
Екатерина

Катя, сегодня была у врача и прописали только актовегин, потому что курантил снижает давление. Если у вас от природы норм или снижен.давление- слабость м.б из-за этого препарата.

21 нбр 2013, 16:01
Ответить 
Екатерина

Спасибо, Лана!) Всё было из-за курантила всё-таки, кроме того у меня само по себе давление часто пониженное, но сейчас вроде всё ок)

22 нбр 2013, 20:07
Ответить 
Лана
Лана Мама
Екатерина

Ну хорошо, что все хорошо! Не болейте!

24 нбр 2013, 00:41
Ответить 

Мама не пропустит