Еда на роды

-

Привет всем!

меня интересует, что вы брали или планируете брать с собой на роды из еды, или вообще ничего кроме воды брать не надо?

3 марта 2010, 13:57
Ирина
Ирина
Алчевск
ДимочкаГлеб
40
3
Комментарии
osok
osok Мама
 Насмешила. Какая еда? Тебе клизму делать будут!!! Водичка и все
3 мрт 2010, 13:59
Ответить 
Селянина Марина
Не знаю как остальным, но мне на родах было не до едыВода конечно нужна, и еще кружку или стаканчик захватите
3 мрт 2010, 14:00
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
у нас лично у меня даже в платной палате, то я кроме воды ничего не брала.лучше дома перед поездкой в роддом немного перекусить, а там уже только после родов есть будете, ну и воду попить немного можно.хотя можно немного во время родов крекер.
3 мрт 2010, 14:00
Ответить 
да! скора новый хот!
какая еда?:)))
мне на родах даже вода не понадобилась.
есть (принимать писчу) прям перед родами или во время них не советуют и не разрешат, потому что если будут давать наркоз, то может быть рвота.
3 мрт 2010, 14:01
Ответить 
Екатерина
Да вам там клизму делать будут, во избежании неприятностей)))А на родах с едой, я вообще не представляю! Там не до еды будет)))
3 мрт 2010, 14:03
Ответить 
Анюта Геннадьевна
Какая еда! У меня после каждой схватки была тошнота, изжога и отрыжка одновременно! Никогда больше такого не испытывала. Мне даже вода не пригодилась, пить было некогда, схватки шли одна за одной. А если роды не очень быстрые, то наверно вода нужна, знаю еще шоколад берут.
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

спасибо за быстрые ответы!

я тоже думаю не до еды будет, просто в каком-то ролике о родах говорили, что надо что-то взять из еды, вот и решила спросить

Ответить 
Иришка
Иришка Мама
У нас как поступаешь в роддом с собой разрешают брать только тапочки, телефон и водичку с кружкой… все остальное отдают родственникам… После родов сразу мама передала печенье детское «Мылышок» и грецкие орехи, и кефир, нам про него в санатале говорили.
3 мрт 2010, 14:26
Ответить 
Bella
Bella Планирует
я дома покушала и я брала йогурт и воду. клизму у нас не делают. а йогурт съела после 10 часов схваток. врач разрешила. так как сил уже знаете ли не было.
3 мрт 2010, 14:34
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
У меня после родом такой жор напал: в одной руке огурец, в дргой йогурт, тут же печенье, яблоко и т.д. У меня все в пакете было, потом когда в палату привезли… я там и начала свое пиршество
3 мрт 2010, 14:50
Ответить 
Марта
Марта Мама
А мне пить не давали ни в первый, ни во второй раз.
про еду вообще молчу…
3 мрт 2010, 17:59
Ответить 
Анастасия

Девочки,  я так сильно хотела есть, что началась тошнота от голодовки, даэе яблоко украла у соседки по палате.

Вечером сходила по большому, сделали клизму, так все равно облажалась..

Воду пить не разрешали во время родов, а во время схваток просто хлестала.

3 мрт 2010, 21:31
Ответить 

Мама не пропустит