Глупый вопрос

-Девочки, сейчас такой глупый вопрос будет, ну уж извините. Сами знаете, чего только в голову не придет...
Вот кто знает, могут отойти воды, частично или полностью, а роды не начаться? Можно в таком состоянии находиться потом какое то время? У меня уже бзики наверное начинаются. Просто малыш в последние дни очень резвый, особенно по вечерам. Я все его ручки- ножки ощущаю. Мне кажется он на прямую решил выйти. И очень волнуюсь по этому поводу. Роды все никак не начнутся. Ко врачу в пятницу. Вроде волноваться не надо, но я волнуюсь. При этом у меня живот не очень большой. Все движения ощущаю уже как будто только кожа отделяет его. Короче я даже не знаю как объяснить. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
3 марта 2010, 13:38
Мария
Мария
Нижний Новгород
Даниил
19
1
Комментарии
Мишуня :) Елена
если воды подтекают, то можно так ходить и неделю и две
мне так сказали в РД, когда я приехала с подтеканием
типа не обязательно что роды начнутся скоро.
но свекровь моей сестры сказала что если воды начали подтекать и схваток нет, схватки надо «нахаживать», что я и сделала и через 14 после того как воды начали подтекать я родила
3 мрт 2010, 13:43
Ответить 
Татьяна
Не волнуйтесь!
Воды все никогда не отходят. Первыми во время схваток изливаются передние воды (т.е. впереди головки). Потом ребёночек прижимается и воды могут перестать литься или будут переодически подкапывать. А оставшиеся задние воды – большая часть изливается только после рождения ребёнка. Если передних вод излилось много, то это как правило либо многоводие, либо тазовое предлежание.
3 мрт 2010, 13:44
Ответить 
Мария
Мария Мама
Интересно, а просто схватки набродить можно? Если уже срок подошел. У меня уже почти 41 неделя. Может мне пойти в загул по дворам окрестным:)) Авось чего и нагуляю..
3 мрт 2010, 13:56
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
у меня в первых родах было так.я заметила что подтекает водичка, это было где то в 17.00вечера, вызвала скорую пока приехали я вышла сама из скорой, то из меня вода хлынула потоком.потом после оформления и осмотра уже в предродовой, там начались схватки и я родила в этот же день в 22.50вечера.так что воды начали подтекать и родила я в один и тот же день.быстрые роды были.
3 мрт 2010, 14:06
Ответить 
Анастасия
Если воды бы подтекали, ты это почувствовала однозначно. 
3 мрт 2010, 21:36
Ответить 

Мама не пропустит