Верю – не верю

-Жуть какая то муж так хотел ребенка – что когда я забеременила не веритговорит что пока пузика не будет буду сомневатсяа. А у меня первая беременность и видно скорей всего будет только в 20-22недели это считайте 5- 5.5 месяцев почти пол срока пройдет. Мне так плохо я не кому не могу сказать на работе по то мучто будут проблемы (начальник тож мужчина). Вот и говорят женская логика отсутсвие логики. По моиму в моем случае на оборот 
3 марта 2010, 13:03
6
0
Комментарии
Анастасия
Галина, так сводите его на УЗИ.Я своего в 10 недель первый раз привела, сразу проникся)))
3 мрт 2010, 13:07
Ответить 
Анна
Анна 12 неделя

ой, не переживай мой тоже не осознает. поэтому жду 1 узи.и обязательно возьму его с собой! и тебе советую.если уже ходила-ничего страшного-сходите еще раз непланово))когда он увидит малыша, да еще услышит что врач вполне серьезно относится и совершенно не сомневается в наличии малыша-поверит (да и куда он денется?)Не переживай, а действуй!

3 мрт 2010, 13:09
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
Мой тоже не верил. на УЗИ не получилось пойти.но когда фотку увидел чуть не прослезился, а с 16 недель малыш начал шевелится, и муж всегда руку держал чтоб дождаться малюсенький пинок=))))
3 мрт 2010, 13:10
Ответить 
Галина Воронина
Если честно я сначала не сообразила что так можно, а теперь вот ждем 13 марта  пой дем вместе чтоб увидел
3 мрт 2010, 13:10
Ответить 
Плотникова Татьяна
Ну и зря на работе неговорите. Меня когда на легкий труд вывели даже с компом работать не разрешали. И животик стал заметен недельке на 16-18, тоже 1 беременность. И папа так же говорил, пока не увижу не поверю. Потом будет пока не почувствую толчки – не поверю. Это они от счастья!!!
3 мрт 2010, 13:11
Ответить 
Галина Воронина
3 мрт 2010, 13:15
Ответить 

Мама не пропустит