Соглашаться или нет?

3 марта 2010, 09:47
-Всем привет и хорошего настроения, в эти чудесные первые весенние дни! У меня вопрос: соглашаться на КС или нет? Дело в том, что у меня кандиломатоз (писала об этом уже как то на форуме), делали прижигание жидким азотом, заживало все 4 недели… Пришла недавно на плаовый осмотр, сказали надо бы еще разочек провести процедуру, но я, впоминая прошлый опыт, как то не горю сильно желанием и я отказалась… Врач на это задумчиво сказала, как рожать будем...? Ну типа так только через КС… Да я уже на все согласна, но на азот я больше не пойду, я сильно сомневаюсь, чо все заживет к моменту родов и будет еще хуже… Может КС? Аможет и на процедуру еще разочек?
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марина
Марина Мама
У меня было кс, ни за что бы не согласилась на кс, если бы была другая возможность родить!
3 мрт 2010, 10:08
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
почитала сейчас твои записи и вспомнила как сама сознание потеряла, когда мне кондиломы прижигали.Как вспомню, так вздрогну, а хотя больше 4-х лет уже прошло.Мне их два раза прижигали: на 23 и 35 неделе.Так новые умудрились вырасти к 37 неделе, так я и пошла с ними рожать.Про КС вопрос не стоял(моя врач считает, что они не показатель к КС).А после родов сами исчезли где-то через неделю.
Еще проузкий таз писала.Тебе его в роддоме померяют.И если ты худенькая, это не значит, что таз узкий.По фигуре не определишь.
3 мрт 2010, 13:24
Ответить 
Трясцына Светочка
Их много, как я поняла они не дадут шейке матки раскрыться до нужных размеров, да и прошедшее прижигание еще дает о себе знать… Вот и в сомнениях я, смогу ли я сама?.. Или уж не мучиться и на КС?
3 мрт 2010, 13:48
Ответить 

Мама не пропустит