Тааак страшно…

2 марта 2010, 23:49
-

Сегодня пережила, настоящий стресс...

С начала беременности не работала, вела ленивый образ жизни!!!

Сегодня пригласили на подработу, и я такая деловуха подрядилась и поехала в долгий путь(55 минут на метро, с переходом, потом автобус, и это все с непривычки)!!! Когда вышла на станции назначения, почувствовала себя не очень, не обратила внимание, подумаешь душно!!! Это все в час пик!!! Поднямаясь по лестнице поняла, все кабздец… зашумело в ушах, холодный пот...., и начинает темнеть в глазах!!! Я убрала телефон в сумку, спрятала наушники (чтоб не потерять, при падении), повисла на перилах, и понимаю, что не могу себе позволить этого, во-первых неизвестно, каким местом упаду, так еще и толпа прет раздавит же...(как же я за дочку перепугалась..)еле дошла до стены, облокотилась и все… в глазах окончательно потемнело!!!!  Стаю подпираю стену, глаза распахнуты на всю и самое страшное ничего не вижу все черно, и в ушах гудит… одна мысль не упасть бы и когда же это пройдет(потом посмотрела на часы, стояла так минут 6-8, а потом начала картинка потехоньку появляться!!!)

Теперьпроблема, боюсь метро!!! ((( А мне еще до 9 марта работать.Вот и думаю, как бы предотвратить повторения (хоть нашатырь с собой носить! ?)

Сразу скажу, отказаться от работы не могу, по многим причинам!

А ведь еще обидно, и ведь никто не подошел помоч....

16
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
А как у вас с гемоглобином?
2 мрт 2010, 23:56
Ответить 
Инночка
у меня тоже так было… очень страшно! 2 раза целых. Это от тепла… Раздевайся в метро, чтоб прямо прохладно стало!!!
Ответить 
Алина Петрова
в такой момент надо сесть. Если некуда, то хоть на корточки
Ответить 
КатеринаКоролева
… гемоглобином ттт 128!!! Самое обидное, что сесть некуда было, сначало попробовала на корточки но не смогла, очень на живот довило больно! (((
2 мрт 2010, 23:59
Ответить 
Лидия
Лидия Мама
блин… почитала самой страшно стало(((( берегите себя!!
3 мрт 2010, 00:16
Ответить 
КатеринаКоролева
Спасибо, постараюсь!!! 
3 мрт 2010, 00:19
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙

Я вот тоже была напугана, когда со мной в первый раз подобное случилось. А потом повторилась, в аптеке обморок, притом что отходила тоже минут 10. А в первый раз хорошо что на улице были – бодрит. А теперь побаиваюсь одна ходить, хорошо что тогда с мужем была. Читала, как оказалось у беременных это бывает. До Б ттт такого не было.

Удачи и будь аккуратна. Хотя бы на корточки садись, если чувствуешь что плохо.

3 мрт 2010, 00:24
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

нет меня возмущает,… ЛЮДИ ЧТО ВООБЩЕ ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ????

БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКЕ ПЛОХО И ХОТЬ БЫ ОДНА СВОЛОЧЬ ПОДОШЛА… ПРЯМ БЕСИТ ЭТО БЕССЕРДЕЧИЕ

КАТЮШЬ, ТЫ ПРАВДА, РАССТЁГИВАЙСЯ В ДУШНЫХ МЕСТАХ...

3 мрт 2010, 10:01
Ответить 
ஐТатьянаஐ
У меня тоже во 2-м триместре такая же проблема была – пару раз падала в обморок в метро. Слава Богу, с мужем ехала, теперь меня саму он уже никуда не отпускает.
3 мрт 2010, 11:32
Ответить 
Светлячок
Со мной подобное случалось неоднократно как раз на вашем сроке. На метро старалась не ездить, т.к. там мне было очень душно. Пару раз становилось плохо в магазинах. Когда чувствовала, что в глазах темнеет, сразу приседала, чтоб не дай Бог не упасть. К счастью, рядом всегда был либо муж, либо находились чуткие люди, которые помогали.
3 мрт 2010, 13:07
Ответить 
Анастасия

Бросай ты эту затею, что можно заработать за неделю, лучше что-то себе не купишь, чем рисковать здоровьем ребенка.

3 мрт 2010, 21:41
Ответить 
КатеринаКоролева

Спасибо, девочки за поддержку и советы!!! Приняла во внимание, раздеваюсь в метро, два дня ездию нормально ттт!!! ))))))

Еще нашатырь в баночки вожу!!! )))

3 мрт 2010, 23:20
Ответить 
Галина
Галина Мама
У меня была похожая ситуация, очень помог нашатырь, мгновенно отпустило, поэтому действительно носи с собой его, спокойнее будет! Но, надеюсь, такого не повторится больше!
4 мрт 2010, 12:03
Ответить 
Алефтинка
Алефтинка Планирует
ну меня похожая ситуация,  жевачку под язык мятную или конфетку и прохладную водичку всегда с собой иметь
4 мрт 2010, 14:32
Ответить 
Екатерина
У меня тоже 2 раза такое было, недель в 12 и в 20. Первый раз хоть муж рядом был, и машина, а второй совсем одна с ЖК шла. Чуть-чуть до дома оставалось. Хорошо свекровь встретила, она меня до дома проводила, а то на пятый этаж не залезла бы сама. Но у меня гемоглобин низковат. А еще мне свекровь сказала, что на корточки ни в коем случае садиться нельзя! Особенно на ранних сроках.
4 мрт 2010, 17:28
Ответить 

Мама не пропустит