Для тех, кто родил в сентябре – октябре…

2 марта 2010, 18:50
-Девочки, назрел вопрос. Кто пользовался колясками с люлькой, ближе к весне не стала ли она мала для малыша? Ведь ребетенок уже подрос, а на улице еще холодно, одевать надо еще по-зимнему, не тесно ли?
7
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ирина
ирина Мама
у меня 4 колеса: 2 маленьких впереди и 2 больших сзади.Это новый вид коляски ., кот. меняется: люлька-прогул. коляска-люлька в машину. Я очень люблю ее!
2 мрт 2010, 18:54
Ответить 
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
у нас коляска с люлькой, мы родились в октябре… нет, пока не мала, хотя у нас крупная девочка. единственное удобно в конверте, а вот стали в комбезе класть, руки не помещаются, поэтому руки пока в рукава не суем, а кладем их вдоль тела)) чтоб холода отходить))
2 мрт 2010, 19:01
Ответить 
Инночка
 нормально! самое то! до весны теплой как раз хватит, а там уже прогулку купим!
2 мрт 2010, 19:02
Ответить 
Марина
Марина Мама
У меня срок в октябре, я вот присмотрела вот такую коляску, мне она показалась очень удобной, основываясь на предыдущий опыт, там еще на раму ставится корзина для детишек месяцев до 5-6-ти, а потом прогулочный вариант с теплым мешком, еще можно овчинку подложить, так что холодно не будет, ещ е большой +, что автолюлька тоже на раму ставится. http://www.x-lander-russia.ru/xa
2 мрт 2010, 19:20
Ответить 
ирина
ирина Мама
нет, очень удобно, вот моей 4-ре месяца, еще полно места, к тому же она герметичная, ни дождь, ни что другое не попадает…
2 мрт 2010, 19:54
Ответить 
Юлия Ежова
Юлия Ежова Планирует
Родила сына в октябре. Коляска универсальная Инглезина магнум. Нам подошла до 1,2. А вообще мы купили прогулочную инглезину в 7 месяцев и чаще потом ездили в ней. Она тёплая и ножки укрыты.
3 мрт 2010, 09:16
Ответить 

Мама не пропустит