Екатерина
Екатерина
Москва
РОДИОН

Какую лучше коляску с тремя колесами или с четырьмя?

2 марта 2010, 17:40
-Девченки посоветуйте, сколько людей столько и мнений кто как говорит… Кто то говорит что сейчас и модно и красиво коляску на трех колесах да и типа поворотливей она, легко маневрировать, а кто то говорит что лучше на четырех потому что где рельсы всякие в переходах и магазинах на четырех удобнее а на трех нужно приподнимать… Пишите буду по большинству смотреть кто за какую???
19
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Meri
Meri Мама
sama probvala i tu i druguyu, i skaju shto 4g kalosnaya kolyaska bole udobnaya dlya menya
2 мрт 2010, 17:44
Ответить 
Александра
я тож за 4 колеса
2 мрт 2010, 17:45
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

мы будем покупать четырёх, но передние колёса меньше по диаметру и расстояние м/у ними тоже меньше, она устойчивее 3-х колёсной и смотриться на мой взгляд намного симпотичнее

www.bebeconfort-shop.ru/bebi/Bebe-Confort-Mura-2008/comfort_5638.html  и

www.joykids.ru/catalog/34-5630.html

Мы такую хотим

Ответить 
Я Своя
Как мне кажется, оптимальной будет коляска с 4 колесами, в которой передняя пара колес гораздо ближе друг к другу, чем задняя. Как на этой коляске   babyhouse.ru/podr/cat1/26090/
Ответить 
Светлана Cаидова
У моей подруги трех колес.быстро сломалась… Думаю она неудобная, когда я родила, они у нас были в моде… многие покупали, а через некоторое время продали или поменяли на обычные… А вообще совет, если у кого из знакомых есть такие(3х и 4х колес)попросись покатать-сама увидишь
2 мрт 2010, 17:47
Ответить 
MaLina
MaLina Мама
Я тоже сначала была в раздумьях… Но поговорив с девушками у которых коляски на трёх колёсах-чётко для себя решила: у нас коляска будет только и исключительно на 4 колёсах!!! Как выяснилось-3-х колёсная коляска неустойчива при спуске и подъёме на бордюр, и может перевернуться на этом одном колесе, а рисковать совсем не хочется! А про маневренность-мы выбрали коляску у которой передние 2 колеса крутятся в разные стороны, но при этом при надобности фиксируются, и она поворачивается буквально одним пальцем. Походите по магазинам и ярмаркам, посмотрите, повыбирайте))))
2 мрт 2010, 17:49
Ответить 
Татьяна
У нас с 4-мя колёсами. Продавец в детском магазине (знакомая семьи) сказала, что с 3-мя менее устойчивы. Она сама брала, у неё один раз ребёнок к чему-то тянулся (конечно ежу ему было 1г8м) и перевернулся в коляске.
2 мрт 2010, 17:50
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
Спасибочки огромное за советы а то я голову сломала уже))))
2 мрт 2010, 18:01
Ответить 
Леночка ЮЗАО
Я вот тоже голову ломаю… Склоняюсь больше к 3-х колесным. А по поводу переворотов и неудобства езды по неровной дороги могу сказать, что в колясках которые подороже все предусмотрено и колеса большие надувные и фиксация колеса и т.д.
2 мрт 2010, 18:11
Ответить 
Ольга Александрова
Тоже долго выбирала, пообщавшись с подругами чётко решила брать любую, только не на трёх колёсах… Так как у подруги малышка не раз из неё вываливалась… да и коляска не устойчивая, подруга меняла на 4-х колёсную.Себе я в итоге възяла такую mebelitta.ru/Detskie-kolyaski/Detskaya-kombinirovannaya-kolyaska/ZHane-Nomad-pro-3v1.htm
2 мрт 2010, 18:26
Ответить 
Хлюстова Света
тоже долго думали какую брать и решили с 4 колесами и приглядели вот эту  vsekolyaski.ru/gd/253/bebetto-vulkano/?alt=true
2 мрт 2010, 19:06
Ответить 
наида
наида Мама
у меня трех колесная очень удобная и поворачивать ну в общем мне очень нравиться
2 мрт 2010, 19:31
Ответить 
Аня
Ну я с  трехколёсной не имела дела)))У меня 4ех, вполне устраивает!
2 мрт 2010, 19:53
Ответить 
Анастасия
Мне нравятся 4 колесные.
2 мрт 2010, 23:00
Ответить 
Олик
Олик Мама
я за 4 колеса, хотя многие и 3 очень довольны.
3 мрт 2010, 00:52
Ответить 

Мама не пропустит