Тасечка
Тасечка
Алматы
ВадимСавелий

Откуда такая злость или это зависть?

2 марта 2010, 17:19
-Всем приветики!!! У меня вот такая история… Есть подруга, вернее была… мы особо никогда не общались прям так тесно… Но не в этом дело… Когда я забеременела, я никому не говорила об этом, ну чтобы не сглазили и все такое… но она каким-то образом узнала про мою беременность и про нашу с Витей(муж) регистрацию… И начала телеса точить, мол она(т.е. Я) сначала залетела, а потом они расписались, и т.д. Я не пойму, а в чем разница?? Мы еще до беременности решили расписаться, но мне не было 18… и так получилось, что беременность нас опередила… Я нисколечко не жалею… Просто так обидно, когда за твоей спиной тебя обсуждают… Я конечно выговорила ей за это, правда получилось лишь по интернету «пообщаться».У нее была такая злость на меня, она со мной на матах разговаривала, я чувствую, что эт о зависть, она еще и по школе завидовала мне… НО она мне сказала, что они(она и ее парень) сначала купили квартиру, потом они поженятся, и только потом они начнут подумывать о ребенке, мол, у меня будто это получился не обдуманный поступок, о котором я пожалею....(мне так за масика моего обидно стало0… думаю, какая же она все таки СУКА… А парень ее постоянно всем нашим друзьям говорил, что как куплю квартиру, сразу от нее съеду(он живет у ее родителей)… и вообще, что он ее не любит и не окакаих детях не может быть речи… Я помню она как-то забеременела, и хотела рожать, ноее парень сказал: НИКАКИХ ДЕТЕЙ!!! и она сделала аборт, потом еще, и наверное еще несколько… Но если ты завидуешь, так зачем всю свою злость, негатив на людей вылевать???? Обидно, а может я просто не ожидало такого!!! Но самое главное, что у меня любящий муж есть и скоро родиться наш Вадик… Слава БОГУ!!! Извиниет за такой большой рассказ, просто хотела пожаловаться…
16
5
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марфушенька
Таких людей полно!!! Просто надо не обращать внимания!
2 мрт 2010, 17:22
Ответить 
Мария
Мария Мама
Тася! Да забей ты на нее.Ну дура- баба. И завидует. Ну и бог с ней. Ее пожалеть надо. Видишь, как ей в жизни не везет. А у тебя сыночек вот вот))) Не нервничай.
Ну охота ей кости помыть чужие… Ну и флаг ей в руки, барабан на шею и электричку на встречу!))))) Счастья в жизни ей от этого не прибудет. А твое- никуда не денется!)))
2 мрт 2010, 17:23
Ответить 
Вероника
Вероника Планирует
не обращай на нее внимания! а еще лучше не общайся с ней вообще! о тебе лучше, не будет негатива, и она позлиться, что ты не реагируешь на нее! Будь умнее ее! Сделай вид что ее не существует! Поверь мне это самый лучший выход! А тебе удачи и спокойного вынашивания малыша!

2 мрт 2010, 17:25
Ответить 
Engine (((Не голосую )))
Завидует что у нее жизнь не складывается и все
2 мрт 2010, 17:25
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Ну это была не подруга, а так....понятно, что ей обидно, что когда она забеременнела, её МЧ сказал ей делать аборт....

Так что не обращай внимания, наслаждайся своим семейным счастьем и будущим материнством

2 мрт 2010, 17:26
Ответить 
Галицкая (Сергеева) Екатерина
Вот люди всякие бывают. Тоже было неожиданное от подруги, по проще, чем у вас. Никогда плохого не слышала, всегда друг друга поддерживали, потом она замуж вышла, всё как-то нормально было, но она изменилась, по моему мнению, что не в лучшую сторону. Но я ей никогда не выговаривала. Как я замуж собралась ипотом родила, то что только не слышала от неё. Оне один раз гадости говорила, но потом больше небыло. Только вот если чем поделишься, то переиначет, что потом расстраиваешься. Теперь меньше ей говорю, но совсем общаться не могу с ней. Вот какие подруги бывают. У меня много хороших девчёнок в общении есть и есть с кем поделится и поддержку получить. Конечно главное, что муж есть и у вас тоже любящий. А вот у вашей подруги ещё не очень то сложится в жизни, раз там парень с ней жить не хочет, а она так на него надеется. Так что кому тут ещё повезло....?
2 мрт 2010, 17:31
Ответить 
Татьянка
Таисия, милая! Есть вы, ваш муж и будущий ребенок, а такого рода «подруги» пусть хоть изведуться своей завистью. Я думаю ее мнение вообще вас волновать не должно, еще не известно как у нее в жизни будет. Я вот, например тоже снчала забеременнела,  потом вышла замуж и безумно счастлива тому что у нас будет маленькое чудо – ребеночек! Да к тому же на каждый роток не натянешь платок, поэтому даже и не забевайте голову себе, пусть злится сама и за себя и за вас!!!
2 мрт 2010, 17:36
Ответить 
olga
olga Мама
Таисия, Вы замечательная женщина – Вы умеете любить и строить отношения. Вы взрослее многих других, с радостью и готовностью ждете малыша, а другие до сорока лет решиться не могут, то квартиры нет, то то «муж» против… Ищите подруг среди Вам подобных по-настоящему успешных женщин, и они будут только радоваться за Вас. Вы молодец! Легких родов и здоровья малышу!
2 мрт 2010, 17:50
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
у меня невестка такая-же, она все время гадости то про меня то про мужа моего рассказывает… то муж меня обижает, то я на таблетках каких-то жудких сижу что-бы похудеть, а бабушка потом нервничает. мы уже всей семьей ей говорим чтобы она невестку не слушала или хотя бы у нас не стеснялась переспросить. 
2 мрт 2010, 19:05
Ответить 
Аня
Бывают такие люди! Не надо обращать внимания! Знаете у неё у самой все не ладно, так онасидит и другим жизнь портит.Возможно это зависть, возможно ещё что-то.В любом случаи она не имеет никакого права вас в чем-то так обсуждать и  обвинять! Забудьте и не вспоминайте об этом
2 мрт 2010, 20:03
Ответить 
Натуля
Натуля Планирует
Тасечка, не нужно нервничать, у вас скоро будет малыш!!! Относитесь к ситуации под другим углом- если обо мне говорят, значит я интересна для окружающих, а если обо мне плохо говорят, значит я достигла того, что им возможно и не светит!!! А эта мадам с таким отношением к людям будет шагать по жизни ОДНА!!!
2 мрт 2010, 22:03
Ответить 
Анастасия
ТЫ сама сказала ключевую фразу – на делала несколько абортов.
2 мрт 2010, 23:03
Ответить 

Мама не пропустит