Девченки поддержите!

2 марта 2010, 16:03
-Завтра в 10 утра меня кладут в роддом, каким-то гелем будут готовить матку… раскрытие пока только 1,5-2 пальца… я так хотела сама по схваткам ехать в рд(
Совсем не хочется лишние 2-3 дня лежать, есть, спать не домамне как сказали я прям там не сдержалась разревелась! Понимаю что так лучше для малыша, но никак не могу успокоиться нервничаю… поддержите меня, успокойте кто чем может

Буду по всем вам ОЧЕНЬ скучать!!! Все эти месяцы вы мне очень помогали!я вас обнимаю!
23
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
КСЮ
КСЮ Мама
Даша, ты потом даже не вспомнишь роддом. Малышка вот вот появиться.не переживай. легких родов и здоровья вам с малышкой.
2 мрт 2010, 16:08
Ответить 
Марина Королева
Дашуля, все будет отлично, подготовят тебя к родам, родишь и быстренько домой, ты главное все сумки собери как следует, чтобы потом не нервничать из-за того, что забыла пилочку для ногтей или еще что-то очень маленькое, но безумно нужное, удачи и легких родов!!!
Ответить 
Вика
Вика Мама
есть и спать вне дома, это всё ерунда… не нужно нервничать и чего-то бояться… самое главное сейчас думать о том, что вот вот вы уже увидите своего долгожданного малышика!!! удачи! и здоровья вам и вашему малышику!!!
Ответить 
КИРСУНЯ
так даже лучше! я вот 6 февраля тоже в больницу лягла а родила 10, а все это время мне матку готовили) сначала тоже ревела, а теперь понимаю что врач мой замечательный, и что благодаря этому я нигде не порвалась, а головка у нас крупная!
2 мрт 2010, 16:09
Ответить 
наумик анечка
Всё будет ок я легла 2 января с предвестниками  5 начали делать уколы готовить шейку а 11 так как пошла 42 неделя ввели гель в 12 отправили на ктг посмотрели и в 13-30 прокололи пузырь через 20 минут начались схватки а в 16-45 я уже родила так что не переживай всё будет хорошо у меня лично воды были уже зелёные а это плохо так что слушайся врачей и скоро станешь мамочкой а потерпеть ради ребёнка надо
2 мрт 2010, 16:12
Ответить 
Александра
Дашенька, с Вами сейчас все Высшии силы!!! Вам и малышу предстоит серьезная работа!!! Храни Вас Господь!!!
2 мрт 2010, 16:13
Ответить 
Ксюня
Ксюня Планирует
Даша, не бойтесь. Я со своим сыночком тоже попала не в срок.Тоже плакала и истерила, пока врачи не сказали… иди домой. Только собрала вещи и воды отошли и родила своё чудо прям на свой День Рождения! И подумаешь три дня в больнице, все и забылось… удачи вам Дашенька, здоровья и счастья
2 мрт 2010, 16:34
Ответить 
Мария
Мария Мама
Удачи тебе!!! И скорейшей встречи с малышем!!!)))))))))))))))
Урааа!!!))))
2 мрт 2010, 16:36
Ответить 
Галицкая (Сергеева) Екатерина
Ты не падай духом, вот потерпишь, а потом как увидешь этого крошечного комочка. Такой будешь счастливой, а ты для малыша будешь самой близкой и любимой мамочкой. Лёгких родов!
2 мрт 2010, 16:42
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

ОЙ КАК КЛАССНО, СОВСЕМ СКОРО УВИДИТЕСЬ С ДОЧУРКОЙ

ЛЁГКИХ РОДОВ!!!

2 мрт 2010, 17:03
Ответить 
Инна
Даша, не надо так переживать. Я тоже, когда меня ложили 1,5 нед. назад, так плакала, попала в палату с 3 женщинами, мы до 2 ночи не спали, то да сё обсудили. Меня выписывали, плакали они, хотя я пришла последняя к ним (на сохранение, а они все рожать), главное не думать как там и что дома. Кстати одной женщине тоже мазали каким то гелем, чтобы быстрее родила, и всё у неё хорошо. Так что радуйтесь, что скоро увидите своё чудо. Лёгких родов и запомните всё у Вас будет
2 мрт 2010, 17:15
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Даша, думай только о том, что скоро встретишься со своим ребеночком, со своим долгожданным счастьем))))) Я как подумаю об этом, так самой хочется уже рожать))))) только рановато еще))))А если бы 41 неделя была- побежала бы еще как)))))  Все будет хорошо- вперед, и легких тебе родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 мрт 2010, 18:02
Ответить 
Леся
Леся Мама
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  мои кулачки за вас
2 мрт 2010, 19:34
Ответить 
Челнокова Дашка
спасибо девченки, вот читаю ваши посты и скорее уже хочу в роддом))) может и не придется там лежать долго вдруг после геля все быстро пойдет))) и появится моя Алиска прям к премьере фильма)))
2 мрт 2010, 19:41
Ответить 
Анастасия
Ну что ты раскисла, ты скоро свою прынцессу увидишь, а тут слёзы.
2 мрт 2010, 23:09
Ответить 

Мама не пропустит