Татьяна
Татьяна
Одинцово
МашуляАнютка

Немного воспоминаний…

2 марта 2010, 14:23
-
Сегодня перечитывая свои собщения подругам, вспомнилось, когда я зарегестрировалась на этом сайте. Появились подруги, стали делиться радостями, проблемами. Уже 4 месяца прошло! Тогда смотрела на полосочки девчонок у кого было больше 30 недель и мечтала, что у меня скоро тоже такая будет. Сейчас уже много девочек родили, кто-то  забеременел, а кто-то, как я мечтает о большом сроке. Время летит быстро… эх, осталось недолго и скоро я не смогу числиться беременяшкой, а буду гордо звучать под прекрасным званием «мама»....
Здоровья вам девочки, любви побольше, счастья, радости,   ну и конечно лёгкой беременности, лёгких родов, и здоровых детей!
5
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Жаба
Жаба Мама
Я думала что одна такая!!! Я первый месяц после регистрации даже не заходила на страничку – но с 20 неделек втянулась – и тоже завидую белой зависть беременяшкам с сроком больше 30 неделек (я тоже ХОЧУ)!!! Вроде так быстро летит время но с другой стороны ТАК ДОЛГО!!!  Уже так хочется увидеть свое ЧУДО, которое с каждым днем все больше и больше шалит!!!
2 мрт 2010, 14:32
Ответить 
Анастасия
Девочки, а зачем завидовать? Как по мне, так я бы больше ходила с маленьким животиком, нежели с тяжелым арбузом.
2 мрт 2010, 14:39
Ответить 
Инна
А я когда заходила на сайт и создавала темку, всегда думала что у кого срок за 30 нед., такие опытные всё знают, ничего не боятся. А сейчас понимаю, что все мы одинаковые, и на разных сроках чего то боимся, только ощущения разные. Мне сейчас и не верится, что пришли с малышом на сайт такими маленькими, а теперь он подросли и скоро родимся. Вот теперь думаю когда рожу, наверное буду скучать за своим пузиком.
2 мрт 2010, 16:20
Ответить 
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
спасибо тАнюшь) и Вам лёгких родов) время летит это точно)
3 мрт 2010, 00:50
Ответить 

Мама не пропустит