Мария
Мария
Нижний Новгород
Даниил

Хнык хнык…

2 марта 2010, 10:48
-Я так все никак и не рожуу((((( День сурка какой то!)) Нервы сдают! Может можно как нибудь приблизить?))) Спички собирала, по ступенькам ходила, в ванной лежала… Ничего не помогает!
Муж умоляет, чтобы только не 8 родила… А то как то не хочется пацана в международный женский день!
А закон подлости… эх...
Впрочем… Уже в любой день. Только чем ближе он будет- тем лучше!!!
Ааааа!!!
31
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
Маша, не расстраивайся!!! Попробуйте, если нет противопоказаний, заняться с мужем сексом.Насколько я знаю-многим помогает ускорить процесс… А наш наоборот хочет, чтобы на 8 марта))))у меня по этому поводу какое-то двоякое отношение: и прикольно, но в то же время испортить единственный день, когда я себя на законных основаниях могу заявить о своих ХОЧУ-ХОЧУ!!
2 мрт 2010, 10:53
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

Мария привет!!! На днях родишь, вот увидешь))))) 

Говорят надо фиников поесть. Удачи и легких тебе родов!!!!

2 мрт 2010, 10:53
Ответить 
Татьяна
Ну зачем торопиться? Раз не хочет он появляться на свет сейчас, значит не время ещё! Дайте малышу нормально развиваться и в нужное время родиться!
2 мрт 2010, 11:15
Ответить 
Наталья
Маша, а живот у тебя когда опустился? ТЫ прямо сразу это заметила? Я хоть и третьим хожу, но видимо незамечала или не опускался…
2 мрт 2010, 11:54
Ответить 
Людмила

скажи своему любимому мужу-если не хочешь сына 8 марта, то давай того… снимай штаны и за дело))))))

2 мрт 2010, 12:11
Ответить 
Наталья
У меня изжога-просто ужас какой-то!!!! А ходить я с каждым днём всё труднее и труднее начинаю, хоть и хочется побегать, но чувствую, что головка прямо низко-низко, а живот на обычной высоте)))
2 мрт 2010, 12:18
Ответить 
Наталья
у меня пока наполовину помещается… Значит рановасто…
2 мрт 2010, 12:25
Ответить 
Наталья
Будем ждать'ссс!!!
2 мрт 2010, 12:57
Ответить 
Людмила
ой девченки насмешили...
настоящая трудовая мозоль!!!!!
ничего, пусть поработают))))))
2 мрт 2010, 13:14
Ответить 
Людмила
мой уже меня недели 3 назад отлучил от своего аппарата, говорит боюсь и все такое… вот дурной, уже незнаю как его убедить что ничего он плохого не сдалает))))говорит хочу нормального секса, типа только после родов-а я ему говорю что после родов еще 1.5-2 месяца нельзя будет… он так удивился… говорит, ну ладно может на недельке попробуем)))))))))
такой глупый говорит в последний раз… я не могу когда меня по члену кто-то изнутри ногой толкает)))))))))))я чуть не уписалась со смеху!!!
2 мрт 2010, 13:17
Ответить 
Наталья
2 мрт 2010, 15:35
Ответить 
Людмила
нет, ну вот мужики))))))))
я думала мой один такой...
2 мрт 2010, 16:53
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Присоединяюсь ко всем кто уже ждет с большим нетерпением! Честно говоря я даже бояться уже перестал – уже на все согласна лишь бы родить 
4 мрт 2010, 03:08
Ответить 
Rouslana
Rouslana Мама
A ia by xotela 8 marta rodit'. Moi liubimyi akter Andrei Mironov kak raz 8 marta rodilsia, tak ego do six por «podarkom dlia vsex sovetskix jenschin» nazyvaiut!
7 мрт 2010, 22:25
Ответить 
Вероника
Почитала все что написано и посмеялась от души, у меня потому  что точно такая же ситуация. Сексом муж со мной заниматься не может, в дочку видете ли тыкать он не может. А родить я уже и сегодня согласна. Устала уже сил нет. А живот у меня вчера опустился, а пробка еще 2 недели назад отшла.
8 мрт 2010, 09:11
Ответить 

Мама не пропустит