Кто ждет скорпиончиков-выскажитесь, пожалуйста!!!

24 августа 2010, 21:04
Девочки, дорогие, не проходите мимо-выскажитесь, пожалуйста! Ситуация в следующем. Рожать по срокам ставят на конец октября-по знаку Зодиака будет скорпиончик. Когда на сроке 9 недель лежала в больнице на сохранении, позвонила одна приятельница и высказала мнение (узнав, что мне рожать в конце октября), что когда рождаются скорпионы, то они перед этим забирают чью-то жизнь, т.е. приходят в этот мир освобождая себе место. Естественно, Моя реакция на это   была соответственной!Даже отвечать ничего ей не стала, а только написала сообщение, что подобные вещи нельзя говорить беременным, да еще когда они лежат в больнице! Больше общаться с ней желания не было. Потом немного позже в разговоре с мамой я рассказала ей об этом случае. Она согласилась со мной, что это какой-то бред. И вот в июле месяце у меня умирает бабушка.Спустя некоторое время маме на работе коллега, зная всю ситуацию с бабушкой, говорит, что у меня 100% будет девочка и объясняет ей это той же теорией про скорпиончиков, т.к. сама скорпион и у нее в жизни была подобная ситуация. А я недавно в кресле в салоне красоты от парикмахера услышала такую же историю- у нее самой двое детей и оба скорпионы и тоже до их рождения ушли из жизни родные люди. Она также подтвердила эту теорию, сказав при этом, что совсем не обязательно это люди, возможно и домашние животные, нго происходит это в течение того года, когда должен родится ребенок. Вообщем, я конечно не суеверна и придерживаюсь слов Булгакова из «М. и М.», что каждому будет дано по вере его, но ведь узнав про такое бытующее мнение не поверила в него и в итоге такая ситуация. Девочки, пожалуйста, выскажитесь, что вы думаете по этому поводу и можете ли привести какие-то примеры из ваших или жизни ваших знакомых! Спасибочки!!!
4,3
22
0
[x]Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»4,7Общаться в приложении гораздо удобней!

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
Комментарии
Анна

Спасибо за комментарии, девочки!!!

8 сен 2009, 23:00
Ответить 
Татьяна
я читала что за год до или после рождения в семье, где появиться скорпиончик, умирает кто-то из окружения-у этого знака сильная энергетика, ее не хватает-надо где-то брать....
По сроку у нас будет стрелец, но за год до зачатия умерла свекровь.На годовщину как ее не стало я узнала о беременности....
Мистика????? Совпадение????
9 сен 2009, 00:54
Ответить 
Анна
Да уж, как тут не начнешь об этом задумываться…
9 сен 2009, 00:58
Ответить 
Елена
Ой, ну нельзя же все так привязывать одно к другомуПолностью согласна с Анастасией, что такое случается и другими знаками зодиака. У меня в декабре прошлого года умер дедушка (хоть и прошлый 2008, но еще не прошло года), а вот в конце августа у меня умер еще один дедушка. Очень грустно, конечно, что я потеряла обоих дедушек, одного особенно сильно любилаРодить же я должна в начале октября, весенка. Если же верить этой примете, то я должна переходить свой срок и родить в конце октября. Так что ерунда все это, совпадение и только.
9 сен 2009, 10:52
Ответить 
Елена
И если же верить этой примете, то какая же должна быть энергетика у моей дочи, что она «забрала» двух своих прадедушек. 
9 сен 2009, 10:53
Ответить 
Нина

Я считаю, что все это ерунда, не более чем совпадение! Кому в какое время суждено уйти из жизни, тот тогда и уйдет.И никак это не связано с рождением нового человечка.У меня вот 2 старших брата скорпионы-погодки и никто из родных  в те 2 года не умер! А вот когда родилась младшая сестренка-дева, умерла бабушка.Так что не зависит это от знака или от появление малыша! Просто всему свое время.
 Вообще поменьше заморачивайся на этом! Побольше позитивных мыслей и положительный настрой!

9 сен 2009, 13:38
Ответить 
Анна

Получается так, что все мы хотим верить в то (или уже уверены), что у скорпиончиков очень сильная энергетика и это – безусловно нам нравится: детки они целеустремленные, всегда знают чего хотят от жизни и уверенно идут к  своей цели. Но вот, что касается так называемых объяснений того, откуда берется эта энергетика (учитывая, что это малоприятная информация) здесь большинство ссылается на такой аргумент как «совпадение». Как говорится здесь у каждого свое право во что верить, а что принимать за суеверия. Что касается меня – не говорю, что я эту теорию принимаю за истину в последней инстанции и, конечно же, по этому поводу совсем не заморачиваюсь, просто хотелось узнать, слышал ли кто подобную версию и как можете это объяснить. Действительно, каждое событие в нашей жизни можно объяснить сразу несколькими причинами и каждый сам для себя выбирает эти объяснения. Просто действительно слишком много совпадений… И вообще откуда-то это поверье пошло?

В любом случае всем откликнувшимся на эту тему – огромное спасибо и за ваши истории отдельное, потому что хотелось их действительно узнать!!! А Эле – хочется пожелать, чтоб все предсказания для Вас на этом уже закончились!!!

9 сен 2009, 15:38
Ответить 
Маргарита
мы скорпионы в 4-5 поколении. моя мама скорпион, я скорпион, младший сын скорпион…
Вообщем, всегда все сбывалось, все родственники до или после умирали. ЭТО ПРАВДА, Кто не верит, просьба -не заморачиваться.
Когда младший сын родился, у брата моего мужа умерла дочь единственая… от рака… до сих пор вспоминаю с содроганием.
9 сен 2009, 19:51
Ответить 
Берсенёва Екатерина
Я тоже жду девочку скорпиона, но слава Богу смертей не было в этом году(тьфу-тьфу-тьфу), зато 1,5 года назад умерла моя любимая бабушка, вот незнаю что и думать, совпадение это или нет?
9 сен 2009, 19:58
Ответить 
Ирина Кокурина
Это все бредни!!! Нельзя было Вам такие вещи говорить, тем более когда вы ждете малыша. Только у суеверных людей все сбывается, а ВЫ настройтесь на позетив и наслождайтесь своей беременностью) Ведь ваши переживания передаются и малышу. Кстати у меня тоже срок в конце Октябряи я уже жду не дождусь когда возьму на ручки свою кроху!!!
9 сен 2009, 20:22
Ответить 
Наталья
Мы тоже ждем скорпиончика, но о подобном слышу впервые. В 1989 году у меня родился в июне племянник (рак), а в январе до этого – умер дедушка. в мае 2000 – родился мой сынуля, а в январе до этого – умер второй дедушка. Сейчас ждем малышку, с нами живет бабушка – 91-й год… Что ж теперь? Каждому человеку отмерено своё время и свой срок. Не ребенок забирает энергию у кого-то, а кто-то свыше решает всё!!! Отождествлять окружающие события (негативные) с ребенком мягко говоря нехорошо. А как же у китайцев?? Если было бы так – полКитая вымерло бы...
Любите, берегите своего малыша! А чью-то судьбу вы не изменете! Просто лишний раз пожалейте, что данный человек (если такое событие происходит) не увидет Ваше сокровище!!!
10 сен 2009, 11:32
Ответить 
Ольга

Вот тут девочки говорят по-разному. Кто-то считает такую примету негативной, а кому-то все равно. Я просто принимаю её как данность. У меня старшая доченька скорпиончик, и перед её рождением у бывшего мужа умерла бабушка.  Ну, вот так сложилось. Но я не считаю, что это плохо – слегка цинично, наверное, так думать – но может быть госпожа Природа еще с давних времен таким образом старается облегчить задачу для рода выжить в суровую и лютую зиму? Ведь это сейчас у нас более-менее теплые квартиры, супермаркеты и шубы… А ведь когда-то  был у людей 1 мамонт на всех поесть и парочка рваных шкур для «одется». А впрочем… Не в этом ведь суть, правда? Главное, просто самим мамам настраиваться на хорошее – ведь если и умирают в таких случаях люди в семье, то чаще всего  либо уже немало пожившие, либо очень больные… И им наверное так легче – не мучаться, и не мучить нас. Как мне когда-то сказала одна девушка (спасибо ей за эту фразу!): плачем по умершим мы не потому, что их жалко, им это не поможет, а плачем потому что жалеем себя – потому что не сможем порадоваться вместе с ними, потому что чего-то не успели сказать/сделать… Просто я думаю, что в любых вариантах, при любых приметах стоит настраиваться только на хорошее,  стоит уделять своим близким  как можно больше внимания, дарить им душевное тепло ( а не только капризы ) и пусть всё у вас будет хорошо!
Всего доброго!

10 сен 2009, 12:29
Ответить 
Анна

Спасибо, девочки, за ваши мнения на этот счет! Приятно читать, то что идет от сердца, души и разума! Всем тоже всего самого лучшего и светлого!!! И не зависимо кому когда рожать, главное, чтобы все прошло хорошо и малыши и мамочки были здоровы!!!!!!

10 сен 2009, 13:30
Ответить 
Анастасия Жидкова
А я сама скорпион, сестра младшая тоже и малыш будет скорпиончиком и никаких подобных вещей у нас никогда не происходило! А всё дело в том, что наши мысли материальны и мы сами создаем свою реальность
13 сен 2009, 09:38
Ответить 
Черемных Мария
Не знаю насчет того, умер ли кто-то, когда я родилась, но вот то, что скорпионы обладают какой-то загадочной энергетикой – это точно. На себе замечаю :) Эта энергетика очень помогает по жизни, с ней как-то легко. Особенно мне она помогает понимать и принимать людей такими, какие они есть. Какое-то такое загадочное чувство чувствовать людей. Правда, иногда встречаются такие единичные люди, которых я просто не хочу чувствовать, поэтому могу и не понять. Ну и тарелки помогаю своей энергетикой двигать, когда друзья в рождество собираются погадать :-D
22 сен 2009, 09:56
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы