Елизавета
Елизавета
Нижний Новгород
Артём

Поделюсь позитивом!))))

1 марта 2010, 22:14
-Девочки мои дорогие! Очень хочу поделиться позитивом…
Вот сижу сейчас в кресле и понимаю как я люблю своего мужа! Просто безумно люблю! Даже невозможно выразить словами! Он рядом, на кровати, лежит и посапывает как младенец! А я сижу, и внутри у меня НАШ ребенок! НАШ понимаете!?!))))) У меня даже слезы наворачиваются от счастья!
Недавно все было совсем не так хорошо. Дело в том, что все мои родственники были против нас, очень против! Он из другого города, мы познакомились по интернету и общались в основном по телефону и по ночам, а моя мама даже телефоны от меня прятала! Я плакала, билась в истериках, пыталась объяснить всем что он хороший и я его люблю! Но все без толку! Этот кошмар продолжался 7 месяцев, а потом я просто уехала за ним в его город и вернулись мы вместе!
Через 3 месяца я узнала что беременна!!! Я до сих пор помню его глаза! Глаза любимого мужчины, такие счастливые и нежные… Мы вместе ходили на узи, как он хвалился что у него сын, что он там писюн видел, на полэкрана!) Мой смешной! Как гордился, но старался сдержать эмоции и делал непроницаемое лицо когда врач расказывала и показывала нашего мальчика! У нас будет сын, я очень хочу чтоб он был похож на папу! Неужели возможно так любить, девочки? Теперь знаю что возможно! Желаю всем такой любви! Чтоб всей душой и сердцем… Чтоб взгляд любимого мужчины, один только взгляд обвалакивал как облаком ласки и нежности!))) Так бывает- я точно знаю!
И знаете еще бывает очень страшно что могла не встретить его! И небыло бы у меня всего этого… От таких мыслей хочеться просто убежать, но я просто прижимаюсь к мужу и успокаиваюсь! Лежу в его объятиях и в животике ворочается малыш) «Кто посмел потревожить нашего Тимасю!»… Родной мой! И счастливей меня нет никого на белом свете!

Извините что все это расказываю, но так нужно было с кем то поделиться! Поймите, девочки, ради любви и преданности стоит жить!!! Я знаю теперь!!!
13
8
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна
Анна Мама
Елизавета так держать!!! Молодцы!!!
1 мрт 2010, 22:16
Ответить 
Янина
Янина Планирует

а мы для этого и есть, чтоб делиться))

прочитала и поняла, как сильно люблю своего, и ведь наверняка не у одной меня мысли такие возникли!!! так что позитифф на всех распространяется!!!!!!!

спасибо!!!!!1

любите друг друга и здоровенького вам бутузика))))

1 мрт 2010, 22:18
Ответить 
Mарина ЯнДи
Молодцы, дай вам бог дожить до глубокой старости и умереть в один день! Прям слезы наварачиваются от радости за вас!!! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
1 мрт 2010, 22:19
Ответить 
Татьяна

Очень приятно читать такое!!! Аж слёзы навернулись от счастья! Что у людей ещё не так всё плохо!!! Храни Бог вашу семью!
1 мрт 2010, 22:19
Ответить 
Мисс-Конгениальность
Лизочка, когда читала ваш рассказ, прослезилась и поняла, что для меня мой муж тоже самый любимый человек на свете и мы тоже ждем малыша… Как же это прекрасно… Всего вам и вашей семье наилучшего, а лично вам легких родов!!!
1 мрт 2010, 22:20
Ответить 
Натка
Натка Мама

Умнички))))!!!!

Очень рада за вас))).

Счастья вам, здоровья))))) Пусть ЛЮБОВЬ всегда у вас будет 

1 мрт 2010, 22:20
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Как мило!!!!

Мой любимый тоже лежит сопит, как малявочка, обажаю его!!!

1 мрт 2010, 22:21
Ответить 
Полина
Полина Мама

я очень очень рада за тебя) так держать!!!!

… и я тоже знаю, что такое бывает и это не сон… это настоящая взаимная любовь которой НИКОГДА не настанет конец))))

1 мрт 2010, 22:24
Ответить 
Елизавета
Спасибо вам огромное! Всем всем счастья, любви настоящей и здоровеньких детишек! И чтоб слезы были только от счастья!
1 мрт 2010, 22:24
Ответить 
Лукс (Бардовская) Наташа
Умничка!!! Чем чаще мы делимся мы делимся добром, тем больше его получаем!
1 мрт 2010, 22:26
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует

так трогательно… Я аж прослезилась...
желаю вам что бы эти ощущения длились на протяжении все вашей жизни!
1 мрт 2010, 22:26
Ответить 
Анастасия
Счастья вам, крепкой семьи!
1 мрт 2010, 23:33
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я вас очень понимаю))))))))))) У меня тоже такие мысли бывают)))))))))))
1 мрт 2010, 23:45
Ответить 

Мама не пропустит