Инна
Инна
Киев

Поздравлять или нет врача

1 марта 2010, 16:24
-Здравствуйте пузики! Вот хочу посоветоваться с вами, стоит дарить к 8 марту подарки в ЖК или нет. Так сложилось что я не очень хорошого мнения о врачихе, да и акушерке тоже. Врач меня лечила чуть не угробила, даже лейкоцытов в мазке не заметила, хотя просматривала при мне результаты, ФПН, ЗВУР обнаружили на узи, (благо я обратилась к врачу у которого буду рожать, так как в женской консультации сказала пить таблеточки, а плацента у меня просто в ужасном состоянии, меня просто сразу положили в роддом как посмотрели заключение узиста), а акушерка даже анализы в обменную карту без меня не впишет, сижу над головой и говорю что она ещё забыла. Только 26 выписалась из роддома, сегодня сходила в ЖК, врача нет – месяц курсы у неё, акушерка ей звонит и спрашивает когда мне придти, она так просто «перед праздником конечно». На Новый год я им дарила подарки, но сейчас мне не жалко, а просто не хочется.
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марина «мама Надюшки» Severyanka
я считаю, что не стоит дарить какие-то подарки… на словах поздравьте и всё…
1 мрт 2010, 16:26
Ответить 
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
я бы не подарила!!!
1 мрт 2010, 16:27
Ответить 
кота
у Вас деньги лишние? потратьте их на родных и близких, купите что-нибудь для малыша или для себя… не заслужили в ЖК Ваших подарков! да и, поверьте, лучше к Вам относиться никто не станет, даже если Вы им подарите дорогие подарки…
1 мрт 2010, 16:30
Ответить 
Есения
Есения Планирует
я вот тоже не знаю, с деньгами сейчас очень туго((( хочу подарить в благодарность когда рожу и врачу в жк и в роддоме…
1 мрт 2010, 16:31
Ответить 
Елена Калашникова
в РД врачу я в любом случаю что нибудь подарю.а в ЖК у нас полная дура и она не заслужила даже элементарного спасибо!!! Девчёнки ведь это не врач которая всю беременность пугает невынашиванием, что ребёнок умрёт, что я умру и всё в этом роде!
1 мрт 2010, 16:35
Ответить 
Инна
Да я когда пришла к ней после узи сижу реву, спрашиваю что будет с малышом (срок тогда был 32 нед), она отвечает что не господь Бог, пролечим, а там видно будет. В роддоме заведующий был в шоке почему направление к ним не дали при таком диагнозе, а на узи и на сдачу анализов я ходила как в коматозе. Каждый раз перед тем как выдать направление, я слушала о всевозможных патологиях, выходила с кабинета и меня трясло.
1 мрт 2010, 16:48
Ответить 
Панда
Панда Мама
А мне кажется… хоть малюсенький, но подарочек нужно сделать… и отношение меняется в лучшую сторону, таков в России менталитет 
1 мрт 2010, 17:25
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
я бы не дарила, просто поздравьте и хватит с них или вы думаете от подарка у них внимания к вам больше появится.на словах, на словах.
1 мрт 2010, 20:21
Ответить 

Мама не пропустит