Оксана
Оксана
Сургут

Мне так страшно…

1 марта 2010, 16:08
-Вот уже март!!! А нам ПДР ставят на конец марта… а на меня последние два дня паника страшная напала. Я очень боюсь родов… боюсь ехать в роддом… боюсь врачей! Очень хочу, чтобы на родах со мной был кто-нибудь из дорогих мне людей( но муж не соглашается, а для меня его присутствие так важно, ну хоть в коридоре, но что бы я знала что он рядом) Не хочу остаться наедине с врачами, понимаю, что это полный бред, но вдруг что-нибудь случится??? Вообщем дико мне страшно… подскажите как настроить себя на хорошее
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Натали
Натали Мама
Все будет хорошо!
1 мрт 2010, 16:12
Ответить 
Марина
Марина Мама
Думай о малыше, ему в тысячу раз тяжелее будет.
1 мрт 2010, 16:13
Ответить 
Светлана
Конечно страшно!!! У меня пока 3 месяца, но мне уже страшно!!! Я вас так понимаю, уверенна буду паниковать тоже как Вы. Но если думать логично, бойся, не бойся, все равно рожать будете. Могу только пожелать вам быстрых и не болезненых родов, здорового ребенка и счастливого материнства!!!
1 мрт 2010, 16:14
Ответить 
Марина Королева
Оксаночка, не переживай, все будет отлично, бояться нечего, ведь ты встретишся со своим малышом, вот об этом и думай, о том как обрадуешь папочку и всех родных, удачи на родах и здорового малыша!!!
1 мрт 2010, 16:15
Ответить 
Оксана
Спасибо большое!!!
1 мрт 2010, 16:16
Ответить 
Марина «мама Надюшки» Severyanka
не надо бояться родов – всё это естественно)))) и слушай все указания))) думай о ребенке)))
1 мрт 2010, 16:29
Ответить 
НаДюНьКа

Мне тоже было страшно в первый раз. Да и всем наверное. Но все прошло хорошо (денег никому не давала, врачи Все равно знают свою работу). Это конечно не самый приятный процесс, но боль забывается быстро.Через час я уже лопала йогурт, чере пару часов ходила.
Многие склонны преувеличивать опастность своих родов, потому что для нас это все-таки не превычное дело и стресс. Но все плохое забудется, а малыш у тебя останется

Главное ЗНАТЬ, что все будет ХОРОШО. Настройся на позитив. Легких тебе родов!!

1 мрт 2010, 17:14
Ответить 
Ольчик

роды это естественно и бояться тут нечего. Правда все равно все боятся)))) А с собой можно мужа взять или маму, сестру. В Москве все чаще рожают вместе с вот такой группой поддержки)

1 мрт 2010, 17:19
Ответить 
Мария
Мария Мама
Это вы пока боитесь. Я на 35 неделе тоже боялась!)) А сейчас я уже \, мне кажется, не дождусь!!!))) Пофиг на все, скорее бы только малыша увидить!)))
1 мрт 2010, 17:35
Ответить 

Мама не пропустит