татьяна
татьяна
Полтава
АртёмВероника

Приметы

24 августа 2010, 21:10
Сегодня ехала с одной женщиной она поделилась со мной«советами».Перед тем как ехать на роды(когда уже скорая во дворе) нужно пооткрывать (самим) все шкафы, ящики повысовывать, двери открыть, а когда в машине поедеш, тогда тот кто тебя проважал-пусть позакрывает и съест 3 яйца свареных в крутую не запивая и не заедая.Говорила, что из собственного опыта. ей должны были делать кесарево, а когда приехала в больницу почти сразу родила сама.А еще, если всегда разговаривать с малышом пока он в животике, то после рождения он быстрее научится говорить.
5
10
1
[x]Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»4,7Общаться в приложении гораздо удобней!

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
Комментарии
Васильева Елизавета

Я вот не верю во все эти приметы!
Хотя мы, беременные, очень падки на всякого рода приметы и суеверия, особенно если они к хорошему!!! Само то что с нами происходит – это, своего рода, чудо, что-то из области неизвестного… Вот и подкрепляешь это всякими нереальными штучками...!!!

А вот если, например, я с мужем живу, он со мной в роддом поедет, и кто же тогда дверцы будет закрывать и яйца есть....
И вообще, как-то это как чушь звучит...
Причем здесь рождение здорового малыша и поедание яиц..???

7 сен 2009, 20:08
Ответить 
Татьяна

Танюш, я думаю там дома у тебя такая суета будет, что простите не до яйц)))

А про разговоры с малышом, я думаю, это полезная примета) Я стараюсь поболтать) Но просто для общения, очень умиляет)

А вообще насчет примет – если верить, то верить в хорошее)))

7 сен 2009, 20:29
Ответить 
Светлана Кузьмина

я тоже про шкафы слышала, но чуть по другому.типа нужно их открывать  и держать открытыми со времени схваток и пока не родит.а вот про яйцо – это что-то новенькое.а вообще согласна с тем, что если и верить то во что-то только хорошее!

Все будет хорошо и даже лучше!

7 сен 2009, 22:23
Ответить 
Анастасия
Три яйца? Я думаю, что есть не стоит, а то можно с перепугу подавиться :).
8 сен 2009, 00:45
Ответить 
Маргарита
Боже, и чего только люди не напридумают…
всякую ерунду...))
Шкафы, яйца....)))
Хорошо, что никому на голову ничего выливать не надо))
8 сен 2009, 10:27
Ответить 
Ленчик

А если не полезут в горло эти 3 яйца или у шкафа дверца отвалится? То, что тогда думать? Что всё пойдёт не так? Вот за это я и не люблю приметы эти, только мозги засоряются всяким мусором.

Моя родственница верит, что если веник ставить кверху и крошки в руки не соскребать со стола, то деньги будут водиться.

9 сен 2009, 19:38
Ответить 
Светлана
Не хочу никого обидеть, но суеверия это вера во всякую суету.
Я верю в Бога. Уж Он-то точно не подведет:)))
10 сен 2009, 09:20
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы