Школы беременности и родов

-Здравствуйте, пузики и их хозяйки)
Мы с мужем озаботились поиском школы для беременных мам и пап. И… заблудились. Их СТОЛЬКО. Решила обратиться за советом, может, у кого уже есть опыт.
Мы ищем школу в районе юга рыжей (в идеале) или красной ветки, можно в центре Москвы.
Мне бы хотелось. чтобы в школе подробно рассказали о физиологическом течении беременности с точки зрения акушера и о разных психологических особенностях беременных, чтобы подробно по полочкам разложили процесс родов для меня и для мужа, чтобы показали физические упражнения для разных сроков, в идееале, чтобы где-нибудь там же научили пользоваться слингом. Отдельное место – юридическая сторона всего происходящего, на что я имею право по трудовому кодексу (при этом по-русски. а не с цитатами из законов, которые я и так могу прочитать и не понять ничего), какие материальные компенсации от государства могут быть мне положены и что для этого нужно и так далее.
А вы ходили в школы? Что оттуда вынесли? Было ли это вам полезно?
1 марта 2010, 11:19
Дана
Москва
1
1
Комментарии
наумик анечка
Я ходила в школу при7 роддоме мне очень нравилось рассказывали и родах как себя вести чтоб не мучить ребёнка как облегчить схватки как ухаживать тза новорождённым всё про карапузиков и про послеродовой период мне очень помогло тне жалею
1 мрт 2010, 11:26
Ответить 

Мама не пропустит