ну вот и наступат час ххх

1 марта 2010, 09:41
-завтра идем рожать малыш сам нехочет так что завтра я уже увижусь со своей малюткой… страшновато конечно перед неизвесностью будут пузырь прокалывать а я так надеялась и настроилась что придет все само собой
19
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
да! скора новый хот!
ну и зачем? зачем прокалывать пузырь? вам не имеют права стимулировать роды. они обязаны ждать, пока родовая деятельность сама начнется. сейчас стимулируют только открытие при уже начавшейся родовой деятельности, если с этим есть какие- нибудь проблемы.
1 мрт 2010, 09:45
Ответить 
Скворцова Таня
удачи огромной. Юля подскажи плиз в каком роддоме будешь рожать?
1 мрт 2010, 09:46
Ответить 
Верчик
Верчик Планирует

поздравляю, легких родов, здоровья тебе и малышу))

Ответить 
(Не голосую) Мария
легких родов. мне тоже предлагали прокалывать. но я отказалась и моя малышка появилась на 42 неделе. врачи же могут ошибаться
Ответить 
ТАНЯ
ТАНЯ Мама
зачем пузырь прокалывать? они не имеют права. до 42недель тебе спокойно можно ходить.
Ответить 
Екатерина
мне обе беременности прокалывали пузырь и ничего страшного
1 мрт 2010, 09:49
Ответить 
Инночка
Да причем-тут имеют они права или не имеют??!!! они что в тюрьму ее сажают что ли? Такие вы странные… мне тоже сначала осмотр сделали, потом схватки начались и пузырь прокололи – ничего, всё в порядке! 4 кг родился, а если бы до 42 ходила все 5 бы было! Это её право решать идти или нет! Её врач всю беременность наблюдал – знает наверное что говорит!
1 мрт 2010, 09:50
Ответить 
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
спасибки за поддержку девченки)) всем искринне желаю здоровья вам и малышам)) 
1 мрт 2010, 09:53
Ответить 
Невыносимая
Мне тоже прокалывали пузырь, вообще не больно, только поняла как потекла теплая водичка… У меня схватки были а воды не отходили, вот и пришлось прокалывать!!! Всё будет ОК!!! Отстреляетесь!
1 мрт 2010, 09:56
Ответить 
НЕ ГОЛОСУЮ!!! Татьяна
Поздравляю с наступлением часа ххх!"!!! ЛЕГКИХ РОДОВ, УДАЧИ!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!
1 мрт 2010, 09:56
Ответить 
Юля
Юля Мама
легких родов тебе, Юляшка!
1 мрт 2010, 10:45
Ответить 
Челнокова Дашка
Юль, ничего не бойся! Мы за тебя будем кулачки держать! Возвращайтесь скорее с малышкой! Легких вам обеим родов!)))
1 мрт 2010, 11:03
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
удачных вам родов)))и здорового малышика)))
1 мрт 2010, 13:07
Ответить 

Мама не пропустит