Покраска волос

-Вот мне мой мастер посоветовала перейти на мелирование чтобы меньше портить волосы, сейчас я крашусь в один тон… она сказала отрастить 5 сантиметров и прийти и мы начнём переходить на мелирование.ПДР стоит на 16 июня, вот и думаю успею ли я отрастить и покраситься чтобы ни ехать за моей лялькой в роддом лохушкой)))и смогу ли я смотреть на отросшие корни и не сорваться и не покраситься)))дайте совет
28 февраля 2010, 16:24
Стервоза
Стервоза
Москва
Леон
9
1
Комментарии
Анастасия Cметанина
Я думаю все успеете! А вот у меня облом с покрской уже несколько месяцев выходит, алергия на последних месяцах началась на краски(((((
28 фев 2010, 16:27
Ответить 
maman
maman Мама
да, красьтесь, если хочется и можется!
хуже всего – это страшная, и как следствие, несчастливая мама!
желаю всего хорошего!
28 фев 2010, 16:29
Ответить 
maman
maman Мама
ааа)) поняла!
попробуй маски, стимулирующие рост волос.
правда, я ещё не смотрела в инете, можно ли беременным!

яйцо (я беру желток, а то очень жидко получается) + коньяк. если кожа головы сухая добавляй немного масла (касторовое, репейное или просто оливковое. я использую последнее за неимением другого)

ещё из активных компонентов, которые стимулируют рост я знаю – красный перец (можно купить в аптеке) и горчица.

а есть уже готовые средства, недорогие. могу сказать марки если интересно, всё опробовано мной лично… волосы растут!
28 фев 2010, 16:39
Ответить 
Анастасия
Ой, как смотрю фотки, где я с роддома выписываюсь, просто ужас берет. Корни на пол головы. Но мне тогда было абсолютно все равно, я думала, как бы родить нормально.
В мес. примерно здоровые волосы должны отрастать на 0,5 см. Даже не знаю, успеешь или нет.
А почему именно 5 см? Мне кажется, что можно прямо сейчас покрасить волосы в том, идентичный натуральному. и сделать мелирование.
28 фев 2010, 16:49
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
я уже сходила и промелировала свои корни, мы с парикмахером тож решили, что мелирование безопасней. у меня за беременность где-то на 6 см отрасли волосы, т.е. по см в месяц. 
1 мрт 2010, 03:36
Ответить 

Мама не пропустит