А вы бы хотели родить ребеночка в свой Д/Р. ?!

27 февраля 2010, 23:22
-

У меня большая вероятность, что моя дочка родиться в мой день рождение!!! С одной стороны прикольно (главный подарок в жизни), с другой (эгоистичной стороны), про свой д/р. можно забыть на долгие годы....

У кого есть такой опыт, как вам?!

20
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лейсан
Лейсан Мама
Конечно не знаю и не думала про плюсы и минусы, но когда ПДР поставили на неделю раньше моего ДР то очень захотелось дотянуть

Несколько пунктов почему хочется:
1 не накладно собирать гостей (а то ДР ребенка, а потом через неделю мой ДР)
2 всегда вместе отмечать пока маленькая
3 подарки друг другу делать и получать
4 будет телец как и я (22.04)
5 ДР Ленина в этот день…
27 фев 2010, 23:31
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Мне кажется, когда ребенок родится, уже будет совершенно не важно когда!!! И тем более в этот день никто и никогда не будет забывать о ВАС, о прекрасной мамочке, которая подарила своему дитю жизнь!
А с Александрой не совсем согласна. Мне кажется, что как ребенка воспитаешь, так он и будет относиться к своим родителям…
27 фев 2010, 23:34
Ответить 
Янина
Янина Планирует

хотела родить 15 августа – в др мужа, врачи советовали 14 – планово, чтоб У КАЖДОГО БЫЛ СВОЙ ПРАЗДНИК!!!)))поэтому, в общем-то и не хочу в свой др....

дочка, кстати, врачей послушала – сама 14 родилась))

Ответить 
Катрин
Катрин Мама
Я бы тоже не хотела. Общалась со знакомой, которая родила дочь в свой день рождения. Дочке 13 лет и она уже думает как разделить их дни рождения… Вроде и экономия, но в тоже время это очень не удобно. А сейчас у меня похожая ситуация может сложиться: пдр ставят на 7 апреля, а у мужа день рождения 5го... Буду надеяться, что дни рождения у них будут разные
Ответить 
КатеринаКоролева

Когда он родиться, может будет и не важно!!! А когда подрастет...., тут я согласна с Александрой (об этом даже не подумала сначала), Ольга, как это, как воспитаешь, это жизнь, у ребенка своя компания будет, а потом и семья не всегда же вместе справлять! (((

27 фев 2010, 23:42
Ответить 
Светлана

Не хочу только из-за того, что ДР зимой!А так вообще с удовольствием бы!

Знакомая недавно родила, так у неё и у её мужа завтра ДР и ПДР ставили на 28 февраля! Жаль, что кесарево сделали ей пораньше, а то вообще прикольно было бы!-вся семья ДР справляла бы в один день!

27 фев 2010, 23:49
Ответить 
КатеринаКоролева

Вся семья в один день!!!!!!!!!!!!!

У моей подруги и ее родного, младшего брата, др в один день!!! Так он жалуется, что все годы у него праздника нет!!! Подруга на правах старшей всегда звала своих друзей, а он до кучи, иногда некоторые гости даже и не знали, что и у него праздник, вот обидно то!!! (

27 фев 2010, 23:55
Ответить 
Вася
Вася Планирует
У меня у мужа и свекрови в один день. У меня через неделю после мужа. Нет, я бы не хотела в один день, а то все эти праздники за 1 раз отмечаем, а так 3 было бы… А по большому счёту да пусть хоть когда, лишь бы родился уже быстрее, рада буду безумно в любой день!!!
28 фев 2010, 00:21
Ответить 
Натусичка
Натусичка Планирует
У меня ПДР 5 апреля. А ДР у меня 20 марта, а у мужа – 24 марта. Так что есть вероятность того, что могу и на свой ДР родить, т.к. дочку я родила на 39 неделе. Может этого пораньше получится. Я бы хотела на ДР. Действительно, самый лучший подарок в жизни! А вот мой муж не хочет, чтобы на его ДР, считает – у каждого свой должен быть.
28 фев 2010, 00:54
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Не хотелось бы, пусть у каждого будет СВОЙ ДЕНЬ

Но дочурка должна как раз на папин Д/Р появиться, вот уже сейчас уговариваю её на недельку пораньше

28 фев 2010, 08:39
Ответить 
катерина дворникова
это был бы отличный подарок!!!
28 фев 2010, 10:30
Ответить 
Светлана
у нас август-начало сентября напряжённые!8 августа-племянница мужа,10-был у свекрови ДР(умерла), а сейчас мож я теперь числа 10 августа рожу!22-у моего брата и бабушки,23-у отца моего,5 сентября-у мамы моей,8-у старшего сына.Полный пипец! И третий малыш наш в эту же кучу!
28 фев 2010, 22:39
Ответить 
КатеринаКоролева
 Да уж, собрались вы все в одно время!!! )))
28 фев 2010, 22:58
Ответить 
Алена
Алена Мама
У нас тоже в семье конец августа очень напряженный месяц))) У тети 18-го, у племянника моего 19-го, у меня 21-го, у сестры 24-го. Дочери ставили ПДР на 23, а она «дотянула» до 1-го сентября. Когда родилась, дядя сказал: «Слава Богу, хоть одна „сентябрьская“, а то эти „августовские“ замучали!» 
1 мрт 2010, 12:32
Ответить 
Карлова Наталья
Я считаю у малыша должен быть свой праздник!
22 авг 2010, 14:18
Ответить 

Мама не пропустит