Запомните!!!

7 сентября 2010, 02:11
-

Я еще студентка, на 4 курсе.И однажды ко мне подошла сокурсница и спросила «Залина, а как же ты теперь будешь продолжать учиться?».А я ей ответила «Беременность – это физиологическое состояние любой женщины, это не болезнь, поэтому я буду и дальше посещать занятия и учиться на отлично, ведя я грантистка». Быть беременной для меня – это самое чудесное, но к сожалению короткое время в жизни любой женщины и поэтому эти 9 месяцев мы просто обязаны улыбаться, смеяться и всегда быть в самом хорошем настроении, ведь этим всем мы наполняем и жизнь наших детей, для того чтобы они были добрыми, веселыми и всегда чувствлваля себя самыми любимыми и желанными.Поэтому будущие мамочки будьте всегда в просто отличном настроении и никогда и никому не давайте его каким – либо образом испортить. Моя беременность протекает очень хорошо, за что я и благодарю саму себя, потому что именно я сделала ее такой, ни дав никакой болезни, никакому настроению испортить ее и именно позитивное и ответственное отношение к моему малышу помогли мне в этом.Запомните, многое зависит только от нас!!!

0
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии

Мама не пропустит