Срочно нужен совет!!!

-

Здравствуйте девочки у меня такая проблема, ходила на узи 15 числа. сказали что у малыша 2 кратное обвитие!!! я по этому поводу сразу к врачу она сказала ни чего страшного считайте шевеления если меньше 10 сразу к нам а если не работаем то скорую и сразу ложиться а так типо ни чего серезное обвитие не тугое!!! вот и читаю щевеление и то малыш по разному себя ведет то пинаеться сил нет то тихо тихо еле еле 10 шевелений, а вот сегодня просто какое то затишье не знаю что делать боюсь аж сил нет, и самое не знаю что делать у нас в городе уже 19 00, за сегоднишний день только 6 -7 шевелении !  я с ребенком муж в комондировки, приедет только ночью а к врачу только в понедельник!!! И воть сижу на нервах может еще подождать

27 февраля 2010, 14:06
7
0
Комментарии
Настя
Настя Планирует
А если скорую и в больницу? лучше перебдеть, чем недобдеть!!!
27 фев 2010, 14:08
Ответить 
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА Мама
малыш ещё и просто спать может… у меня было что весь день спала…
27 фев 2010, 14:10
Ответить 
Полина
Полина Мама
пускай скорая приедет сердечко послушает. может спит, и тебе спокойней, я бы так сделала и не сидела на иголках.
27 фев 2010, 14:13
Ответить 
Татьяна
Может, попробовать его растормошить рукой? Прямо через живот. Легкими пощипывающими или похлопывающими движениями. Несильно. Он же чувствует прикосновения, проснётся. А нет, так скорую вызывайте.
27 фев 2010, 14:14
Ответить 
Мария
Мария Мама
Может он еще ночью шевелиться, когда Вы спите? Все же я очень понимаю Ваше волнение, я бы сама с ума сходила! Вы разговаривайте с ним, гладьте, чтобы чувствовал, что вы его любите и ждете! Все будет хорошо! Здоровье Вам и Вашему малышу!
27 фев 2010, 14:16
Ответить 
Марина
Марина Мама
Юля, просто позвони в скорую, посоветуйся. Я так много раз делала, просто звонила без вызова, хорошие советы давали. Лучше перестраховаться…
27 фев 2010, 14:20
Ответить 
Журавлёва Юлия
Девочки спасибо за советы, счас сижу тормашу живот и он шевельнулся !!! Сижу с ним разговариваю чтоб больше так маму не пугал а сама сижу и плачу от счастья!!! Рядом сынуля сидит меня успакаевает, говорит мам не плач а то ляля загрустит (ему всего 3 )
27 фев 2010, 14:26
Ответить 

Мама не пропустит