Долгожданная встреча!!!

27 февраля 2010, 10:43
-Привет всем пузикам.Как ваше настроение? Как ваши дела? Скоро весна, это чудесно, не только потому что, что скоро растает снег, начнет цвести, на деревьях появяться почки, а потом и лепестки, но и потому что у меня должен родиться мой самый любимый и долгожданный сыночек.Это так мило когда носишь под сердцем кроху от любимого человека, когда в тебе стучит ни одно сердце, а два, когда ты осознаешь, что скоро ты станешь мамой и возьвешь свое чадо на руки, прижмешь, лбнимешь и… Девченки, расскажите как вы себя чувствуете?
4
6
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ТягубяшкА
Да Залинка хорошее настроение -самый классный заряд энергии!!! Молодчинка!!! желаю тебе самой НЕЗАБЫВАЕМОЙ ВСТРЕЧИ С СЫНОЧКОМ!!! Ты и мне подняла настроение, как подумаю, что я тоже скоро увижу свою дочу, ТАК НА ДУШЕ ТАК ПОЗИТИВНО!!! Целую тебя!!!!
27 фев 2010, 10:58
Ответить 
Анастасия
Залина, легких тебе родов!
27 фев 2010, 12:35
Ответить 
рыбка света
у нас тоже будет сынок, уже с харектером, прям как я!!! мы любим гулять на воздухе, стараемся заряжаться позитивом и радоваться всему, чтоб сынок когда родиться, увидел счастливых и любящих родителей!!!
27 фев 2010, 12:49
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
О как я тебя понимаю! Тоже жду весну с нетерпением, ведь у нас ПДР на 7.03. Но я согласна на встречу с сыном и немного раньше, тем более срок уже подходящий!

27 фев 2010, 14:01
Ответить 

Мама не пропустит