Любовь
Любовь
Москва
Варвара

Эпиляция перед родами

27 февраля 2010, 09:44
-Девчонки, всем доброе утро! Мне уже рожать со дня на день, вот мучаюсь вопросом как обработать промежность для родов, всегда делала эпиляцию. А тут боюсь идти, мало ли эта процедура спровоцирует процесс родов!!! Да и болевые ощущения сейчас малыш, наверное очень сильно будет чувствовать!!! Прошу у всех совета, кто как готовился в таком интимном вопросе к родам?
17
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
брать бритву и брить, как большинство и делает
27 фев 2010, 09:47
Ответить 
Яна Рябко
За недельку до родов с помощью мужа побрились простой одноразовой бритвой, это не больно. А перед родами, медсестра делают клизму и подбривают.
27 фев 2010, 09:48
Ответить 
Светлана
я мужа просила, а самой враскорячку не очень удобно… не видно ничего а у зеркала в такой позе не напрыгаешьсяно на всякий пожарный с собой бритву одноразовую в роддом- там акушерки сами все сделают и в лучшем виде.
27 фев 2010, 09:49
Ответить 
Любовь
Любовь Мама
А если будут разрывы после родов? А после бритья быстро всё обрастает, это не будет доставлять неудобства?
27 фев 2010, 09:49
Ответить 
Марина
Марина Мама
Любашь, ты правда просто станком попрейся. Я когда приехала в роддом, меня спросили брилась ли я. Сказала да, естественно… порвалась я сильно, но неудобств не было, разве что швы мешали...
27 фев 2010, 09:58
Ответить 
Любовь
Любовь Мама
Спасибо большое всем за ответыТак и поступлю, побреюсь – да и всё!!!!)))))))))
27 фев 2010, 09:59
Ответить 
Mарина ЯнДи
А у меня в 38 недель утром воды отошли, и мне не до бритья было, я скорую вызвала, сумку  быстро собрала (заранее не собирала, думала успею еще) и меня в роддоме брили, и не тупым лезвием, а при мне новую распечатали и побрили, и никаких проблем.
27 фев 2010, 10:05
Ответить 
Анастасия
девочки, а можна депиляторным кремам не вредно ????
27 фев 2010, 10:18
Ответить 
Любовь
Любовь Мама
Я думаю, что не вредно, только вот у меня от всяких этих кремов потом такие сильные раздражения!!!
27 фев 2010, 10:20
Ответить 
Любовь
Любовь Мама
Спасибо!!! Всем нам удачи и легких родов
27 фев 2010, 10:30
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Просто на сухую попрошу, чтоб муж побрил через недельку. Нам на подготовительных курсах вообще говорят не брить перед родами для избежания инфицирования. 
27 фев 2010, 13:56
Ответить 
КатеринаКоролева
У меня подруга перед тем, как ехать ложиться  в роддом рожать, поехала на эпиляцию воском, и отлично все!!! Я тоже обязательно поеду к мастеру!!! ))) Брить ненавижу (потом отростает все жесткое, ощущения не из лучших), да и катастрофически не удобно самой ковыряться!!!
27 фев 2010, 14:19
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥

у меня в роддоме ни разу не спрашивали брито там у меня или нет.но лучше побрить, я всю Б подбривала и в принципе их там было мало и я могла сама с животом подбрить их там.нет попросите мужа или маму помочь

27 фев 2010, 14:50
Ответить 
Анастасия
А я прибегаю только к помощи салонов.На сегодняшний день существует много способов борьбы с нежелательной растительностью.Однажды порезалась и с того момента сказала «Всё! Больше ни кокой самодеятельности». В салон прихожу, расслабляюсь, а  специалисты аккуратненько колдуют надо мной Хочу порекомендовать салон специализирующий по эпиляции и косметологии.Я во многих была, но полюбила именно этот «ЭпилСити». Цены и обслуживание впечатлили.Не дорого и качественно. Так, что девочки, советую. (http://www.salon-lanet.ru/)
26 фев 2011, 11:40
Ответить 

Мама не пропустит