Да что ж мне везет как утопленнику:,(

26 февраля 2010, 18:11
-Девочки, недавно так зуб сильно болел что я его аж вырвала( рос не правильно все-равно когда-то пришлось бы это сделать). я в тот день в таком ужасе была сказала что никогда в жизни не буду вырывать больше зубы и накаркала! Вчера ЗА 1 ДЕНЬ вылез зуб мудрости справа сверху, у меня уже есть 2 слева они годами лезли! а этот за день и криво, так как места там и так для него не было! у меня ттакое ощущение что щеку ща прорвет мне десна болит ужас как! Самое дикое что он только на половину вылез и если не резать там все нафиг я даже не представляю как его там выдирать будут! да и не хочу я драть еще один зуб неделю спустя после тех мучений! Девочки ну за что мне все это я и так вся разваливаюсь, кости уже 2-ой месяц расходятся, все тянет ломит и без этих сраных зубов! ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО!!!!!!кушать не могу, рот даже закрытым больно держать!
9
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Даша, я Вам сочувствую. Но делать все лучше сейчас, до родов. 
26 фев 2010, 18:17
Ответить 
Надежда
у меня зуб мудрости тоже болел прямо перед родами, думала здурею!!! рожать со дня на день, а боль адская, благо ношпу врач прописала пить для того чтобы кости безболезненно расходились, так ношпа хоть немного боль уталяла!!!
26 фев 2010, 18:17
Ответить 
Анечка ( картины на заказ )

да… остаётся только посочувствовать....( крепитесь… мне видно как-то больше повезло, у меня все 4 выросли до 15лет, поэтому я толком не помню этой боли, но представляю...

26 фев 2010, 18:19
Ответить 
Челнокова Дашка
ну чего, значит собираться духом и чесать рвать его пока рожать не уехала! Блин еще тот страх не забылся!!!!Спасибо за поддержку девченки а то сижу одна дома и реву уже крышу вырывает(
26 фев 2010, 18:22
Ответить 
Челнокова Дашка
А его смогут вырвать если он не до конца вылез?
26 фев 2010, 18:28
Ответить 
Engine (((Не голосую )))
ужас! Держитесь. Дергать зубы больше всего на свете боюсь… Я лучше рожу три раза и поставлю на каждый пломбу чем дергать
26 фев 2010, 18:34
Ответить 
Челнокова Дашка
вот и я тоже боюсь, еще с детства как вспомню эти клещи меня прям трусить начинает(
26 фев 2010, 18:36
Ответить 
Анастасия
Даша, а как первый вырывали – с анестезией?
26 фев 2010, 20:37
Ответить 
Челнокова Дашка
да, с той что без адреналина
26 фев 2010, 21:45
Ответить 

Мама не пропустит