Елена
Елена
Москва
Полина

Выписка из роддома: мартовская детка

26 февраля 2010, 13:16
-

Девочки, кто уже мамочки опытные или только собирается ими стать, посоветуйте, в чем ребеночка лучше из роддома забирать.  Завтра ложусь планово, хочу мужу памятки оставить, что где и почем купить осталось. А насчет конвертика сама сомневаюсь. У нас есть наборчик, моя бабушка передала, но какой-то он легкий, как мне кажеться, атласный, не утепленный. Девчушку ждем 5-6 марта , а погода весной не радует.
Что лучше выбрать, чтобы и потом пригодилось? Конверт на меху или одеяльце теплое? Дело в том, что одеял у нас уже 3 шт. и еще одно куда потом девать, ума не приложу, а с теплым конвертиком, тоже можно промахнуться: стоят они не дешево, а потеплеть может уже скоро....

Так что я в растеренности… Подскажите, пожалуйста...

5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ Мама
Продают комплекты на выписку без одеяла (кофточки теплая и тонкая, пеленки тоже 2, 2 чепчика, уголок, пододеяльник все кружевное и красивое)
26 фев 2010, 13:19
Ответить 
Серик Данеля
правильно купи комплект лишними не будут.пока подрастет пригодится ну и для будущих может.
26 фев 2010, 13:26
Ответить 
Zаноzина
Я взяла конверт-одеяло на меху, выглядит здорово, сейчас в нем доходим сколько получится, а следующей зимой судя по предыдущему опыту, он и для сидячки пригодится…
26 фев 2010, 13:32
Ответить 
Александра Подгорная
а у нас комплект сразу с конвертом- тоже как одеяло на меху.
26 фев 2010, 14:55
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Да у нас тоже комплект на выписку красивый, одеяло у нас из набора, осталось только ленту купить, и все.Ничего лишнего и все пригодится потом.
27 фев 2010, 13:14
Ответить 

Мама не пропустит