Оксана
Оксана
Сургут

Приданное лля малыша и суеверия

26 февраля 2010, 11:29
-Привет! Вот хотела поинтересоваться, нам не так много осталось до появления малыша, а я все никак не могу настроиться покупать вещи заранее, хотя понимаю, что потом просто не будет хватать на это времени!  Девочки, скажите, за какое время (до рождения) вы приобретали все необходимое???
13
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ines
Ines Мама
конечно, все необходимое я начала понемногу покупать с 3 месяца беременности. И хлопот меньше, и подумать что и где купить спокойно можно, и на карман меньше расходов. 
А если верить в предрассудки, то себе же больше хлопот. 
26 фев 2010, 11:33
Ответить 
Елена Калашникова
мы начали всё покупть после того как узнали пол ребёнка, т.е.с 22 недель! а кроватку и коляску уже после рождения купит муж, пока мы в РД будем
26 фев 2010, 11:33
Ответить 
Мария
Мария Мама
мы только кроватку купили после рождения. Все остальное я покупала за полгода до рождения. Просто остановится не могла – то комбезик, то боди, то пледик, то коляску
26 фев 2010, 11:34
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
я на 33 неделипару дней назад кроваткукупили, и пинетки, уж очень понравились
Ответить 
Катя
Катя Мама

Я ничего не покупала совсем, но показывала что мне нравится маме, мужу, они и покупали. Сейчас тоже ничего не покупаю, но подарки мне уже дарят для будующей ляли.

Ответить 
Лин
как на тесте появились2 полоски-сразу побежала покупать пелёночки.кстати, одёжку нужно выстирать, с 2 сторн отутюжить.так что делайте всё заранее-шоппинг и подготовка миленького бельишка-лучший антидепрессант! ато накупят вам родичи фигни всякой, да ещё в роддом с неоторванными бирками притащат-а это инфекция, вот уж радости мало
Ответить 
Mарина ЯнДи
Я как раз в 35 недель все купила, все сама выбирала, кроватку, ванночку, комод, мелочи всякие. Родила в 38 недель, пока в роддоме лежала муж мебель детскую собрал, мама пеленки-распашонки перестирала перегладила. Так что можете ехать покупать, самое время!
26 фев 2010, 11:36
Ответить 
надежда
мы все купили где-то на 37 недели, только муж кроватку и коляску забраи из магазина после родов, а вешички я и перестирать и перегладить успела, мужу только оставалось все по полочкам разложить
26 фев 2010, 11:36
Ответить 
Елена
Елена Планирует
Я уже все купила, кроме коляски. ее чуть позже.
26 фев 2010, 11:48
Ответить 
анна
анна 25 неделя
вот токо узнаю кто да как.И буду по чуть чуть стягивать.Без меня нихочу чтобы чтото пакупали у меня мама и свекровь не молодые как купят чото потом в шкафу валяетса.Оно дуже на тряпки не пригодно искуственное, они посмотрят на ползунки за 10 дол и в шоке идут покупать за 1дол и я их в тряпочки.А потом сказала не покупайте ничо лутше дайте денег на кокою сумму розчитуете.Покупать и собирать буду всё сама мужу может покажу каляску и задаток дам продавцу.А кроватку зарание закажу что бы сделали мебельщики.
26 фев 2010, 11:50
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥

покупайте когда хотите.уже столько раз спрашивали и многие отвечали что все это глупости суеверия.покупать можно хоть когда первые шевеления или когда животик уже виден.ничего с вами и с ребенком не будет.

26 фев 2010, 12:03
Ответить 
Светлана
Я тоже считаю, что покупать надо сейчас, пока времени много! Я в 24 недели пойду на 3DУзи, скажут пол малыша и сразу в магазины на шопинг, жду – недождусь… Главное не думать о плохом (приметы, суеверие, все это фигня!!!!!!!!)
26 фев 2010, 21:00
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Мы с мужем еще в 32 недели купили кроватку и коляску, ну еще не удержались 1 комбезик прихватили! Сейчас надо выбрать за всякими мелочами, одеждой, ванной, космитическими средствами. Потому что еще надо успеть выстирать и погладить все.
Почему может быть так рано купили, не знаю, но такие покупки мы не доверили бы не кому. Это же действительно доставляет массу удовольствия!!!
27 фев 2010, 13:31
Ответить 

Мама не пропустит