татьяна
татьяна
Полтава
ВероникаАртём

сны

6 сентября 2009, 13:25
девченочки, а какой вам снился сон перед беременностью?
4,3
26
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
татьяна
А моей подружке снилось, что ей рыба упала на голову, да так больно.Девочке уже 6 лет. А второй снилось, что собирала яйца, а оттуда птенцы вылупливались, да еще и по два.Она переживала, хоть бы не двое.Тоже родила девочку.
6 сен 2009, 18:33
Ответить 
Аделя
прикольно) всетки некоторым снам можно довериться)
6 сен 2009, 18:39
Ответить 
Елена
А мне месяца за два до беременности снилась девочка, я лежу с ней на кровати, играюсь, потом беру на руки, кормлю, при этом называя Санечкой. Пришла к подруге, рассказала ей сон, а она мне тест показала положительный. Ну мы посмеялись, что сон снился мне, а беременна она, а через 2 месяца я уже увидела свой положительный тестА когда узнала, что будет девочка, то сразу решила, что назову Александрой.Но вот что-то в последнюю неделю мне стал сниться мальчик, вот и думаю, что к чему.
6 сен 2009, 19:17
Ответить 
Аделя
ах да, мне тоже снились дети, что клрилю, играю и тд.   а недавно приснилось что какая то женщина, у меня спрашивает, ты беременна? я говорю да.(5 неделя)  и она спросила кто? и у меня прям вылетело ДЕВОЧКА! и вот незнаю к чему это)) 
6 сен 2009, 19:23
Ответить 
татьяна
кого Бог пошлет, того и родим.
6 сен 2009, 19:28
Ответить 
Полина
А мне три сна подряд, ч то я пузатая, но ближе к пробуждению живот пропадал, на яву то я знала, что не беременна, поэтому пугалась и сбрасывала живот во сне))))))
ни чего я не знала!!! А организм уже подсказывал)))
6 сен 2009, 21:03
Ответить 
Елена
А еще мне в последнее время почти каждую ночь дети сняттся, да еще снится, что рожаю, то схватки приснятся, то, что воды отходят. Наверное, уже просто чисто психологически настраиваюсь, вот и отражается все во сне.
6 сен 2009, 22:43
Ответить 
Ленчик
А мне приснилась уточка и мне стало вдруг интересно, к чему бы это, хотя я не особо верю в толкование снов всё таки полезла посмотреть, оказалось что к беременности. А через неделю узнала что беременна. 
7 сен 2009, 13:37
Ответить 
Alex
Мне снилось как я вылавливала своих рыбок из аквариума, и если я почти всегда не помню что мне снилось, то эти вны я помню. Два раза снились два раза была беремена)))
8 сен 2009, 11:26
Ответить 
Юлианна
А я покупала рыбу на рынке такие чистые кусочки филеи разного сорта, и все сразу, получились 2 большие сумки, рассказала подружкам про сон-они напугали мол не живая рыба это к потере! Чтож через неделю вижу себя с животиком и рожаю мальчика, так как я очень восприимчивая не стала никому рассказывать и в тот же день побежала на УЗИ, а моя малышка тогда спряталась от доктора(тест показал 2 полоски), направили меня через неделю на просветку труб… Т.к я училась в другом государстве мама периодически посылала мне посылочки, так и в эту неделю сижу разбираю сумку, и вижу свою шапочку которую мама хранила все эти годы, как она попала в сумку с продуктами ни я ни мама так и не поняли… но через неделю я услышала долгожданную новость от врача что моему пузику уже 5 недель…
8 сен 2009, 17:33
Ответить 
татьяна
иногда действительно происходят такие вещи, которые объяснить невозможно.=)
8 сен 2009, 17:37
Ответить 
Голикова Татьяна
Одну ночь купалась с рыбками, вторую ночь удочкой вылавливала рыбку, а потом снилось что у меня сын родился, ну а потом я узнала что беременна, и то это мне сказала бабушка, потому что в то же время к нам во двор прилетел аист и строил гнездо
8 сен 2009, 17:48
Ответить 
Оксана
Мне тоже рыба снилась.Я ее из огромного бассейна вылавливала.Сначала значения этому не придала, т.к. рыба мне не один раз снилась, а через неделю-две узнала, что беременна.Вот вам и вещий сон.
9 сен 2009, 20:53
Ответить 
Жанна

а мне приснились 2 огромных арбуза на грядке, лежали бок о бок.

11 сен 2009, 16:44
Ответить 
Лилия
мне 2 большущие рыбы приснились – я их руками из реки вытаскивала. и вода такая чистая-яистая, кристальная. а через пару дней – прекрасные две полосочки на тесте)

15 сен 2009, 14:02
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Самые популярные детские имена здесь