Юля Мама
Юля Мама
Белгород
Ярослав

интернет-магазины: можно доверять?

5 сентября 2009, 16:39
Девочки,   столкнулась с такой проблемой: живу не в самом дремучем и провинциальном городе, а выбрать коляску или что-то еще для малыша практически невозможно! Во всех магазинах дешевое рыночное барахло, выбора никакого! Я готова заплатить за качество, за приличный внешний вид, так почему мне могут предложить только дешевый третьесортный товар! Начали с мужем бороздить по этому поводу интернет-магазины, но страшновато как-то, никогда не пользовалась их услугами. Подскажите, кто сталкивался, каким можно доверять, а с кем лучше не связываться.
4,3
18
3
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Айгуль
у меня коллега по работе в интернет-магазине кросовки заказывал, вроде не обманули, даже когда размер не подошел, обменяли… но то кросовки, а кроватку-то они Вам как доставят???
5 сен 2009, 16:51
Ответить 
felicità
в интернет-магазинах все более добросовестно и качественно! при получении всегда можно сразу посмотреть на товар и в случае чего вернуть (иногда только оплачивается выезд курьера). я заказывала брюки для беременных, мне позвонили, уточнили размер и на всякий случай привезли по 2 пары 38 и 40 размеров, чтоб я сразу померяла!
5 сен 2009, 17:18
Ответить 
Эвелина
Я заказала кроватку и матрас в интернет магазине практически вслепую и все потому что в магазинах выбора нет – стоит максимум 10 моделей… Ну привезли то что я хотела, качество порадовало. А вообще мне кажется многое не от магазина зависит а от производителя, наверное разумнее сначала определиться с тем что вы хотите, а потом уже искать того, кто сможет вам это продать.
5 сен 2009, 18:05
Ответить 
Анна
я давно пользуюсь интернет-магазинами. В Москве, знаете ли, всё есть, кроме времени:) Не набегаешься – лучше это время провести с пользой для себя и своих детей.
А почему вы опасаетесь? платите-то по факту, да и вернуть все можно, если что…
5 сен 2009, 18:47
Ответить 
Анастасия
Девочки, с мотря на какой интернет магазин попасть.
Если, к примеру, у вас лопнет колесо на 3 день использования, то будет проблематично сделать замену. Я и слышала, и смотрела такие передачи.
А что вы имеете ввиду под третьесортным товаром? Лично  я не считаю, что за коляску стоит отдавать 10000 р. Мне вполне хватило и 4000 р.
По поводу доставки в 1000 р, это с вашего города или с чужого?
У нас такая же стоимость доставки по городу на ваши деньги.
5 сен 2009, 20:32
Ответить 
Юля Мама
Девочки, спасибо всем за советы и комменты!
5 сен 2009, 21:59
Ответить 
Людмила Милая
А я швейную машинку купила через интернет магазин, и довольна, а главное что через интернет все дешевле!!!
5 сен 2009, 22:46
Ответить 
Тинка
Я заказывала практически все – от косметики и одежды да крупной бытовой техники, птому что со временем всегда очень тяжко. Всегда оставалась очень довольна. Тут главное внимательно отнестись к выбору магазина – почитай отзывы, сравни разные предложения. Если что-то хоть немножко напрягает, лучше с эти магазином не связываться, к счастью, с выбором сейчас проблем нет В общем, удачи тебе!
6 сен 2009, 11:20
Ответить 
Арина
А какие именно сайты вы посоветуете?
6 сен 2009, 15:29
Ответить 
Елена Артамонова
Я заказывала коляску через интернет магазин, так как у нас в городе с выбором есть проблемы, да и цены выше, привезли в срок, через компанию Автотрейдинг, без проблем, причем с гарантией.Коляской просто восхищаюсь, конечно не совсем лёгкая, но зато управляется одной рукой и разворачивается практически на месте, по сравнению с наней первой коляской-трансформером, которая стоила 6500, это небо и земля.
  Обычно я заказываю в этих магазинах: www.matreshka-mos.ru, www.malenkie.ru, есть ещё несколько проверенных временем
6 сен 2009, 15:36
Ответить 
Света

Есть база с более 90000 ссылок.В ней есть абсолютно все: детская одежда и обувь игрушки, кроватки многое другое.А так же там есть одежда для мужчин и женщин, а так же косметика и парфюмерия.И все по закупочным ценам.Вы можете закупаться сами и экономить семейный бюджет в 2-3 раза(вторая половинка точно оценит), а можете открыть свой интернет-магазин.База стоит 250 р.На большинстве страничек есть отзывы и в базе есть программа по проверке поставщиков, а так же черный список.Небольшие деньги за такой клад, правда? После покупки базы вы добавляетесь в общий чат, где можете общаться, обсуждать покупки, поставщиков, спрашивать совет и т д.Добавляйтесь на страничку https://vk.com/bazynew

интернет-магазины: можно доверять?интернет-магазины: можно доверять?интернет-магазины: можно доверять?интернет-магазины: можно доверять?интернет-магазины: можно доверять?интернет-магазины: можно доверять?
16 окт 2017, 19:39
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?