Первые покупки)))

25 февраля 2010, 16:43
-Сегодня ходили по детским магазинам, делали первые покупки )))) Так приятно перебирать и рассматривать в руках эти миленькие  маленькие вещички))) аж внутри как-то оттаивает все))) Смотришь и радуешься, что скоро оденешь это все на своего малышика ))) ВСе такое крохотное!!! Девочки, пусть таких покупок будет больше и они доставляют вам радость!!!
10
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

ОЙ КАК ПОНИМАЮ!!!

САМА НОСОЧКИ КУПЛЮ, А РАДОСТИ «ПОЛНЫЕ ШТАНЫ»

25 фев 2010, 17:18
Ответить 
МариЯ
МариЯ Мама
Я вот тоже уйду в декрет и сразу по магазинам пойду, закупаться))) Сейчас пока так, заходим, разглядываем все, прицениваемся… А так прям хочется взять и все деньги растратить…
25 фев 2010, 17:45
Ответить 
Трясцына Светочка
АГа! Прямо руки чешутся!
25 фев 2010, 17:56
Ответить 
Маруся
Маруся Мама
а мне вообще не нравится по магазинам ходить, детским-недеским, жарко, а ты в куртке, мне очень быстро надоедает
25 фев 2010, 18:19
Ответить 
Мария
Мария Мама
ДАаа!!! Я себя с трудом сдерживаю от покупок, так хочется до жути, но вроде, рановато пока что...., хотя, лучше сейчас пока не такой живот большой, ещё и силы и желание есть))) А многие за раннее не рекомендуют...
25 фев 2010, 19:59
Ответить 
Натали
Натали Мама
А мне вот мама и свекровь просто ну запрещают покупать всё заранее! Типа нельзя, плохая примета. Говорят, что когда рожу, они сами поедут и всё купят. А я не верю в приметы, и очень хочется самой всё выбрать! Ну никак не могу их разубедить...
25 фев 2010, 20:05
Ответить 
Лена
Лена Мама
И самое главное хочеся купить всё и побольше.Это красивое, а это ещё лучше. Мой муж говорит, что он разорится на наших помадах, одни девки…
25 фев 2010, 20:10
Ответить 
Анастасия
Шоппинг очень расслабляет, особенно когда делаешь покупке своему малышу.
25 фев 2010, 22:27
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Я сама только один раз ходила, и то больше в роддом готовлюсь, чем детские вещички присматриваю :) но не удержалась и купила такие тепленькие вязанные пинеточки, казалось малюсенькие… а в выходные ходили к племяннице в гости, ей 7-ой месяц :) я посмотрела на ее ножки – а там носочки еще меньше – начала сомневаться – дорастем мы до этих пинеточек или до года так пролежат :) Вот такая мамаша :)
26 фев 2010, 11:11
Ответить 
Трясцына Светочка
Я пока только в роддом все купила: 7 толстых, 7 тонких пеленок, упаковку большую влажных салфеток на 72 штуки, 3 распашонки, памперсы№1, прокладки для себя самые толстые и большие взяла ))), крем детский, масло вазелиновое. Думаю еще надо будет носочки купить, а то у малышей ножки мерзнут. Присмотрела для выписки все, пока не покупала больше ничего, рожу – все купят, надеюсь! Пока самое необходимое только, но уже так настроение поднимает –
26 фев 2010, 11:47
Ответить 

Мама не пропустит