Мария
Мария
Москва
АннаВалерия

Можно или нет?

25 февраля 2010, 13:51
-Можно ли при беременности стричь волосы? очень сильно чёлка отрасла мешаеться!
14
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Сумарокова Дарья
Я подравнивала волосы! родила здоровичка!
25 фев 2010, 13:52
Ответить 
юлия
Я стригла и нечего, трое детей.
25 фев 2010, 13:53
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Я только чёлку и стрегу и отращиваю свои пока возможность есть, дома сижу меня такую никто не видит))
25 фев 2010, 13:53
Ответить 
Васильева Елизавета
А почему нет?))))Кончено и краситься можно)))Конечно если не хотите оборигеном во время беременности ходить)))А то посмотришь на некотрых кошмар, волосы жирные и тп бррррр ты же сейчас светиться изнутри должна, а на как чудо – юдо ходить))) Конечно челочку и заколоть в вашем случае можно, но если хочеться, то стриги))Беремннность это не болезнь))
25 фев 2010, 13:54
Ответить 
Екатерина
Стричь волосы при беременности считается плохой приметой.А там как вы сами считаете нужным.Я тоже ужасно обросла, но держусь, не стрегусь.
25 фев 2010, 13:54
Ответить 
Ардеева Таня
то, что нельзя стрчся это суеверие. я стриглась и всё в порядке.
25 фев 2010, 14:12
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
стригла челку, все здоровы
25 фев 2010, 14:26
Ответить 
Валерия
Ааааа, на КАЖДОЙ странице по подобному вопросу. В 21 веке живем, вроде должны быть образованными людьми, так нет же, до сих пор умудряются верить в черного кота, просыпанную соль и прочие суеверия. Я стригусь, крашу ногти, слежу за кожей, делаю макияж, депиляцию, окраску бровей и ресниц и живу полной жизнью. Недавно в роддоме видела нечто – беременную женщину с дико отросшими корнями, неухоженную, с безумной растительностью на ногах – наверное она из тех, кто следует суевериям. Ну правда, смотреть было противно. Ты – НЕ БОЛЬНАЯ! Поддерживай красоту!
25 фев 2010, 14:34
Ответить 
Татьяна
А если бы была примета, что волосы не только стричь, но и мыть нельзя? Тоже мыть не стала бы? Глупости всё это! Стригись, сколько угодно! Сколько можно в приметы верить?! Или может, Вы верите, что гром – это Божий гнев? Раньше люди и в это верили. А все приметы – оттуда, издавна, и от невежества и страхов людей.
25 фев 2010, 14:57
Ответить 
Апакаева Танечка
а почему нельзя то?! я уже стригла челку и не раз! и ничего! это всё суеверия!!! что теперь совсем себя запустить?!
25 фев 2010, 23:28
Ответить 
Варюня
Варюня 19 неделя

я не верю во все суеверия… почитайте в интернете насчет них… там прямым текстом сказано, что все это фигня… ну а что теперь лучше лахудрой ходить??? не то что на улицу в зеркале страшно показаться будет… причем я не просто подравнивала а реально состригла сантиметров 10, потому что меня волосы бесить стали… оставила так чтобы только в хвостик убирались

26 фев 2010, 09:53
Ответить 
Екатерина
я стриглась первую беременность и ничего не произошло, а во вторую после каждого похода в парикмахерскую лежала на сохранении это конечно просто совпадение, но сейчас я обхожу парикмахерские стороной буду терпеть до родов, мне самой так спокойнее но я неплохо выгляжу даже лучше стало хоть со стрижки вылезу а то надоело с короткими волосами ходитьа так как кому лучше а приметы это всё фигня
26 фев 2010, 14:05
Ответить 
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
я вчера подстригла. вышла и почувствовала себя просто человеком, она мне уже до середины носа была, а без челки я как уродка. теперь живу и радуюсь. 
26 фев 2010, 14:12
Ответить 

Мама не пропустит