болит поясница

-У меня еще перед новогодними праздниками начало болеть в области пояснгицы. Но немного ниже и гдето в костях. говорила врначу. она сказала что так и должно быть. Ну я и терпела.А вчера пришла на осмотр, лежу на кушетке она померила меня сантиметром и послушала трубочкой(первый раз). Я вставать а не получается(хруснуло что-то в тазу. И дти не могу, ногу за собой тащю. У врача глаза округлились и говорит что это защимление нерва и что мне надо сначала на прием к терапевту а она даст направление к неврапотологу. Ну вот почему не обратить внимания когда я говорила об этих болях? Зачем тянуть? тЧем теперь это лечить и как это может отразится на течении родов?
25 февраля 2010, 11:19
4
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлия
Юлия Планирует
У меня тоже было защемление нерва, я ногу вообще поднять не могла.Даже чтобы трусы надеть, приходилось их на пол ложить, а потом кое-как одевать.Ничем не лечила, после родов эта проблема исчезла.Просто сейчас тазовые кости расходятся, поэтому и нерв может защемить.Все пройдет.
25 фев 2010, 11:25
Ответить 
Виктория Мистюк
А не повлияет ли это защимление на течение родов? Не навредит малышу?
25 фев 2010, 11:28
Ответить 
Есения
Есения Планирует
и у меня таз тока в путь хрустит даже не знала что такое может быть… буду аккуратней…
25 фев 2010, 11:28
Ответить 
МаришА
МаришА Мама

у меня тоже самое. Спасает тока поход на авааэробику, после первого занятия, как рукой сняло

25 фев 2010, 12:42
Ответить 

Мама не пропустит