Магний В6

-Девчёнки меня тонус замучил все пишут что пьют магний в6, но мне почему то врач выписала только папаверин, скажите пожалуйста кто как его принимает и сколько по времени, я думаю хуже не будет, лишь бы малышу было хорошо.
24 февраля 2010, 19:35
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Санкт-Петербург
ВанечкаАртёмка
14
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлия
Юлия Планирует
Я когда беременной ходила тоже пила его, хотя врач не выписывал. От этого хуже не будет. Если сомневаетесь можно спросить у врача
24 фев 2010, 19:38
Ответить 
Анна
Анна Мама
мне назначила 2 раза вдень по 1 таблетке но-шпы и магне Б6
24 фев 2010, 19:40
Ответить 
Алёна
Алёна Мама

по 2 таблетки 3 раза в день, пила и тонус пропал. отличное средство.незнаю почему тебе врач его не прописал!

24 фев 2010, 19:40
Ответить 
11

Слышала, что некоторые врачи не назначают магне В6 из-за дороговизны этого препарата.

Мне назначали при тонусе по 2 таб 2 раза в день 14 дней (я пила после завтрака и после ужина)

Хорошо помогает и без папаверина

24 фев 2010, 19:41
Ответить 
Настя
Настя Планирует

И мне назначили папаверин по 1 два раза в день и магнеВ6, по одной утром и вечером. Правда тонус я не ощущаю, поставили угрозу, принимаю уже почти месяц

24 фев 2010, 19:41
Ответить 
11

А хуже точно не будет, так как это препарат принимают так же для профилактики при таких состояниях, как :

-нарушения сна;

-повышенная нервная возбудимость, раздражительность;
-повышенная утомляемость, состояние физического и умственного переутомления;
-боли и спазмы мышц, желудочно-кишечные спазмы; 
-учащенное сердцебиение.
24 фев 2010, 19:44
Ответить 
Екатерина
Про Гинипрал спроси врача… У меня тоже часто тонус, вот прописали этот препарат от преждевременных родов. Все хорошо.
А Магне мне как витамин прописывают.
24 фев 2010, 19:50
Ответить 
Alla Smolenskaya
А его пью с 9-ти недель по 1 т 3 раза в день, и ттт, нет жалоб на тонус! Мне врач его в таких дозах назначил и пока не отменял, вот пойду на прием 27 февраля, посмотрим, что скажет, но пока продолжаю пить и наверное продолжу 
24 фев 2010, 20:16
Ответить 
Светлана
Мне прописывают Магне Б6 с определенной периодичностью,2 недели пью-2 недели не пью, по 2 таблетки 3 раза в день! Я не знаю с чем это связано, но у меня и тонус по-началу был, и угроза… Сейчас вроде все хорошо, только ноги сводит иногда, вот я об этом врачу сегодня и сказала, она опять прописала мне магне!!!!!!!!!!
24 фев 2010, 20:35
Ответить 
Татьяна
Мне прописывали Магне В6. Очень хороший препарат. Утром и вечером по 1 таблетке. Пить 21 день. И не такой уж он дорогой по сравнению с некоторыми другими препаратами, которые выписывают врачи. Зато его эффект оправдывает средства.
25 фев 2010, 01:53
Ответить 
Екатерина
Татьянаа о какой цене примерно идет речь? в аптеке не хочу спрашивать, уговорят купить)) а я сейчас в средствах стеснена..
25 май 2011, 20:57
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Его можно впринцепи пить всю беременность, он действительно вреда не пренесет, только пользу. Еще он помогает помимо все вышесказанного достовлять кислород к плоду. Пить его по 1 три раза в день, в течении месяца, а потом можно по 1 на ночь для профилактики.
25 фев 2010, 15:43
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Мне при тонусе назначали, только по одной в день, у меня пониженное давление.
25 май 2011, 21:40
Ответить 

Мама не пропустит