Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
Данил

Боюсь, боюсь, боюсь!

24 февраля 2010, 15:16
-Девочки я стала трусихой!!! Как подумаю что уже чуть чуть осталось, страшно становится! Раньше могла посмотреть видео родов и глазом не моргнув, не страшно было, а вот теперь что то не могу так, щас посмотрела, и руки трусятся, и в голове зашумело, так сташно стало! Уже и малышика хочется увидеть, и устала уже...
ОООООХХХХХХХХ, не могу страшно мне! быстрей бы уже что ли!
20
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Танюшка
ой а я как боюсь! Вроде бы крутишься весь день-заботы, хлопоты-не успеваешь бояться, а потом как нахлынет… Успокаиваю себя только тем, что сейчас медицина на неплохом уровне.
24 фев 2010, 15:23
Ответить 
Наталья Цупикова
вы не первая и не последняя, у меня тоже был страх как в декрет пошла, потому что голову занять не чем всякие мысли, что и как будет, пугает неизвестность. А вот когда уже все случиться, и увидешь малыша, думаешь все это фигня, еще хочу!!!
24 фев 2010, 15:24
Ответить 
НаТаша
НаТаша Мама
совсем и не страшно рожать! главное-себя настроить на хорошее.
Я вот никогда не забуду как встала ночью в туалет, чувствую-воды подтекают.Мужу сказала, а он резко вскакивает(глаза большущие) в ужасе- а? что делать???!!! скорую вызывать? вещи собирать?
я ему-успокойся! всё хорошо.давай собираться.
сама не знаю, как я смогла взять себя в руки в эту ночь.Роды первые, но я была настолько уверена что всё пройдёт гладко.всех успокаивала-мужа, маму,… себя.повторяла себе-ты сможешь.ради дочки можно и потерпеть.я даже не помню особой боли.всё терпимо и преодолимо.
Удачи и хорошего настроения!
24 фев 2010, 15:26
Ответить 
Елена-snz

страшны не сами роды а неизвестность того, что будет))))девчонки вам приятных родов и всё будет отлично, главное верить в это))

24 фев 2010, 15:26
Ответить 
Петрова Марина
не торопитесь)) всему свое время!))) вот вам сейчас быстрее ни как нельзя, надо потерпеть до 40 недели)))
24 фев 2010, 15:27
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
не так страшен черт как его малюют.настраивайтесь на позитив.я первый раз боялась только того что не знала что и как будет.я была готова к тому что да без боли не обойдется и поэтому когда пришли схватки, потуги и рождение мне страшно вобще не было.удачки вам.
24 фев 2010, 15:30
Ответить 
Кристина
знаете я вот поняла не роды самое страшное… а когда ты приносишь домой вот этот комочек и кладешь в кроватку смотришь на него, а в голове мысля одна  «И что с ним делать?»… вот он лежит и смотрит на тебя и дальше то что??????
вот для меня это самое страшное…
24 фев 2010, 15:30
Ответить 
Дуняша
Дуняша Мама
спасибо за поддержку девченки! надо настраиватся и ждать свое маленькое чудовсем нам легких родов и здоровеньких малышей!!!
24 фев 2010, 15:32
Ответить 
Татьяна
Мне тоже страшно, давай бояться вместе!
24 фев 2010, 15:34
Ответить 
ольга
ольга Планирует
Девчонки, вам сейчас проще, столько информации… моему старшему 17-ть, шла рожать вообще не понимала куда?.. что происходит?.. Когда уже родила(громко только не смейтесь) увидела у себя на бедре «мою»часть пуповины… испугалась… не могла понять куда мне её будут запихиватьТак что, ВСЁ у вас будет нормально
24 фев 2010, 16:05
Ответить 
Натусичка
Натусичка Планирует
Вот тут писали, что страшны не сами роды, а неизвестность. Позвольте не согласиться – уж по себе знаю. В первый раз мне не было ТАК страшно – я не знала, чего ждать, не знала, как это у меня будет, думала – а может пронесет, ведь у всех по-разному. А вот теперь, во второй раз, мне реально СТРАШНО, потому что теперь я знаю, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Сама не знаю, как справиться с этим страхом. Когда начинаю думать об этом, убивает одна мысль – все равно это будет, ничего не сделаешь, чтобы этого избежать. Пугает неизбежность!!! Вспоминаю, как проходили первые роды, чего я только не кричала, кого только не звала на помощь, умоляла сделать кесарево. И самое смешное, что у меня такая же «женская» логика как у вас – МНЕ СТРАШНО, но хочется одного – ПОБЫСТРЕЙ БЫ !!!
24 фев 2010, 16:28
Ответить 
ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВА
Беременная женщина очень боялась рожать. Перед родами пришла к врачу и говорит: Вы не могли бы что-нибудь сделать, чтобы когда я рожала мне не было больно
врач: Могу. Начнуться схватки- выпейте вот эти две таблеточки и вместо Вас когда вы будете рожать будет больно отцу Вашего ребенка.
Женщина так и поступила- выпила две таблеточки, когда начались схватки, и к утру абсолютно безболезненно родила.
Муж утром приходит ее поздравлять, а сам за голову берется, плохо выглядит, неважно себя чувствует-
Она мужу: Что с тобой? Ты плохо выглядишь.
Муж жене: Да всю ночь не спал
Она, подозревая действия своих таблеток, «недоумевая», спрашивает: А что случилось?
Муж жене: Да сосед за стенкой всю ночь- так орал, так орал!!!!!!!!!!!!!!!
26 мрт 2010, 13:37
Ответить 
МариЯ
МариЯ Мама
У меня спрашивают все: «Боишься?» Я всем отвечаю, что «НЕТ! Все через это проходят!» А на самом деле, чем дальше – тем страшнее. Но ведь реально, не мы первые, не мы последние… Все будет ОТЛИЧНО!!!
26 мрт 2010, 15:17
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
не знаю почему, но я нисколько не боюсь.... наоборот, хочу испытать ЭТО!!! мне так интересно!!! и я знаю, что все пройдет отлично, потому что у меня замечательная поддержка в лице мужа и свекрови..
3 май 2010, 09:57
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
да уж, я тоже всем отвечаю, что не боюсь, что никто не оставался беременным, и кроме меня моего сынишку никто не родит, но самой ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ страшно:(
радует одно, что почти все кто писал в этой темке, что страшно и т.д. уже со своими малютками, которым уже один месяцтак что будем держаться вместе, и все будет хорошо!!!
3 май 2010, 11:43
Ответить 

Мама не пропустит