На финишной прямой!

-Ну вот, была сегодня у врача. Назначила прийти еще 27 февраля. Но ваще сказала, что не ждет меня. Ибо до этого рожу. Срок 26 вообще. Живот, сказала, опустился. Головка уже низко. Все готово...(Скорей бы уже!))Хочется верить).
А вообще я с вопросом:))) Помимо всего прочего, меня отругали на чем свет… Прибавила за 3 недели 5,700!!! Отеки.Правда вроде как только руки, но врачи сгустили краски донельзя. После их коментариев можно было прям в кабинете у врача коньки отбрасывать, так я плоха! Абохалась, абвзыхалась. А чем грозит мне отек рук этот, во время родов, так и не объяснила! Может кто знает? Чем грозит то? Мне вообще на что настраивваться? Действительно все так страшно? Назначила пить толокнянку. Вроде как она мочегонная. Вот купила, сейчас пойду заваривать..
Жить то буду? А то совсем уж запугали, бррр…
24 февраля 2010, 13:36
Мария
Мария
Нижний Новгород
Даниил
19
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Леночка
Лёгких родов.
24 фев 2010, 13:40
Ответить 
Волхонская Олеся
Мария, меня тут тоже положили в патологию(с отеками).Врачи с жк, тоже запугали(типа все пипец, хоть спасай меня).Я естественно оч.перепугалась.
Зачем надо так говорить, ужассс!!!!!!!
Пролежала я 8 дней(тупа пила свой канефрон и их нею валерьянку!!!)Врачи там вообще у меня не могли найти отеков + к тому же анализ мочи хороший)Ты не переживай.все хорошо(тем более роды на носу)!
P.S-легких родов и здоровенького малыша)))
24 фев 2010, 13:45
Ответить 
Волхонская Олеся
У тя моча хорошая?
24 фев 2010, 13:46
Ответить 
Волхонская Олеся
В больницу хотели положить?
У меня в моче что то было, но не белок! Там у меня взяли котетором, как его там правильно(и все окей).
Они в жк, все кладем в больницу", ох ах" тоже! Горят прокапают меня там!!! Ни разу ничего не сделали(
24 фев 2010, 13:53
Ответить 
Волхонская Олеся
Советую не волнуйся, не нужно!!! Ходить осталось несколько дней!!! Главное, чтоб давления не было!
24 фев 2010, 13:54
Ответить 
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
мне тоже так врач постоянно говорит что вот вот а все хожу хожу вроде и пробка вышла а малышка нивкакую(( вот сижу и жду сегодня срок по узи уже подошел ну в запасе 2 дня  по послед месячн.
24 фев 2010, 14:18
Ответить 

Мама не пропустит