Yttrro Tatyana
Yttrro Tatyana
Москва
Арина

Знакомство наших пузожителей с прекрасным

3 сентября 2009, 18:53
Всем привет! Вот недавно прочитала, да и сама уже знала, что когда женщина находится в положении, ей нужно думать о хорошем и смотреть на прекрасное! Хотела у вас узнать, что вы делаете для этого. Я имею ввиду, стали ли вы чаще ходить в музеи, в театры, посещать различные концерты и выставки? А может кого-то потянуло на рукоделие, а у кого-то на ужин необычные аппетитные блюда? Давайте делиться, как пузеныш повлиял на вас, а вы на него
Знакомство наших пузожителей с прекрасным
4
8
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Наталья
Вот я бы рада смотреть на прекрасное! Но как назло, как забеременела – так только гадости и вижу, то щенка сбитого, то еще какую зверушку мертвую, то людей сильно больных – калек, бабулек с горбами, пачками прям! Или я просто сильно стала внимание обращать на это? А еще мне сплошные кошмары стали сниться, все с трупами. Бе.
3 сен 2009, 18:56
Ответить 
Анна
Я как забеременила, стала больше читать книги, смотреть добрые фильмы-получать положительные эмоции.И еще готовить мужу всякие вкусняшки)))
3 сен 2009, 19:05
Ответить 
Елена
Да, я стала любить готовить еду, чего раньше за мной не замечалось. После родов все вернулось в нормальное русло.)
3 сен 2009, 19:09
Ответить 
Юля Мама
А я накачала старых добрых советских мультиков и сказок (там же один позитив и добрые воспоминания из детства). Пока времени смотреть особо нет, а вот в декрете буду отрываться )))
3 сен 2009, 19:26
Ответить 
Дарья
А я совмещаю приятное с полезным: мой младшенький очень хорошо засыпает под классические произведения (Вивальди, Чайковский и т.д.), так вот мы вместе с пузиком приобщаемся к прекрасному. И надо сказать, что человечек в животике очень рад этому.
3 сен 2009, 19:32
Ответить 
Айгуль
а я тут ни с того, ни с сего соления начала заготавливать, и так мне понравилось, до этого 5 лет замужества и ни одной закрытой баночки, а тут полная кладовка. у меня подруга недавно родила она тоже закрывать стала, ну я думаю" материнский инстинкт проснулся", а сама потом тест делаю, смотрю 2 полоски, тут я и поняла в чем дело
3 сен 2009, 19:37
Ответить 
Людмила Милая
А я стихи красивые начала учить вместе с пузиком, да и англиским немного, когда время есть занимаюсь, а также шью, абажаю это дело, своими руками что-то мастерить.))))))))))0
3 сен 2009, 20:56
Ответить 
Yttrro Tatyana
меня кстати тоже потянуло на кулинарию и заготовки ))) плюс недавно достала всякие вышивальные наборы, но они пока лежат может девочка будет? а еще сейчас меня пузеныш тянет, чтобы я сходила в музей или на выставку. Но пока сложно совместить поход с работой, и в то же время не хочется тянуть до декрета )))
Наталья, я тут подумала, может у тебя так токсикоз проявляется? ты потерпи немного, еще неделька и тоже начнешь наблюдать за прекрасным
4 сен 2009, 10:22
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?