Как выйти из депрессии?

-

Всем добрый вечер. Недавно зарегистрировалась на этом сайте. Все очень нравится, здорово, что можно поделиться своими тревогами, переживаниями и впечатлениями.

А я вот со своей проблемой не знаю, куда и обратиться, может и не стоило на этом сайте, но все же… Живу на нервах уже целый месяц. Сейчас у меня срок – 18 недель… Месяц назад узнала, что мой благоверный с декабря встречается с другой. Живу, как на иголках, работать, спать, есть нормально не могла, плакала постоянно, нервничала. Беседы с ним ни к чему не приводили, говорит, что меня любит и что ТА ему не безразлична… на днях опять разговаривали, говорит, что ТАМ все закончено, но я все равно бью тревогу… люблю его очень-очень (раньше думала, что никогда в жизни не смогу простить измены, но поняла, что когда любишь – простишь) и не могу представить, что останусь одна с ребенком ((( Отношения вроде бы налаживаются, но все равно не те, что были раньше. Понимаю, что надо держать себя в руках, но постоянно думаю о плохом (((

Как все забыть и жить, как прежде???

Искренне надеюсь, что ни у кого из вас не было и не будет такой ситуации. Любви вам всем!

23 февраля 2010, 20:12
Инна
Инна
Красноярск
8
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
1
1
Такое не забывается, я так думаю. Если уж простили, то живите с этим.
23 фев 2010, 20:14
Ответить 
ღயூஜின்ღ
Не ты первая не ты последняя. Мой первый брак тоже было наподобие… в общем долгая история. Просто живи дальше. Строй ваши отношения. Просто живи и думай о будущем малыше. 
23 фев 2010, 20:17
Ответить 
КСЮ
КСЮ Мама
после измены к вам всегда будут приходить мысли а вдруг опять. я думаю такое простить не льзя, а можно просто смериться.
23 фев 2010, 20:17
Ответить 
Марина
Марина Мама
Инна, не хочу тебя огорчать, но забудешь не скоро, при каждой ссоре будешь вспоминать, да и мысли не будут давать покоя, если задержится, или ещё что. Отношения такими тоже вряд ли уже будут, в тебе обида будет играть, да и вера уже подорвана. Так что хочу пожелать тебе набраться терпения, чтобы всё это преодолеть, а тем более тебе сейчас надо думать не только о себе.
23 фев 2010, 20:20
Ответить 
Лена
Лена Мама

Знаете ли вы что такое любить себя? Это в первую очереди уважать себя, заботится о себе, ценить и лелеять себя любимую. Себя и своего ребёнка. А депрессию вон гоните. Когда научитесь любить себя, то и муж вас любить будет. А если не будет, то найдёте другого, поверте, их полно, а вы единственная и неповторимая.Иногда жизнь испытывает нас, но после этих испытаний мы становимся мудрее и сильнее. И вообще, всё что ни делается, то к лучшему. Возьмите себе это за правило, всё ещё наладится, вот увидите, потом будете только вспоминать и смеяться.Удачи!

23 фев 2010, 23:45
Ответить 
MamaDetok
MamaDetok Мама
Посоветовать тут даже немогу, скажу просто берегите себя и незабывайте что у вас есть человечек который вас уже очень любит, держитесь, все проходит и это пройдет…
24 фев 2010, 07:06
Ответить 
Ольга

Незабудиться некогда!!! я сама прошла это и осталась одна!!!

20 июн 2017, 11:22
Ответить 
Чудная Мечта

Я так и не смогла забыть. и простить тоже. вроде и сама себя убеждала в обратном но каждый раз когда не брал трубку, я была уверена что с очередной… Это было давно. сейчас я счастлива с другим! Очень люблю себя и мужа))Но сначала себя)

20 июн 2017, 13:27
Ответить 

Мама не пропустит