Наши ощущения 6-7 недель

-Давайте делиться своими ощущениями.  Унас уже у всех 6-7 недель.
23 февраля 2010, 19:52
Мария
Мария
Москва
МАОА
9
1
Комментарии
Мария
Мария Мама
У нас пока проснулся аппетит – кушаем каждые 2-3 часика, спать хочется постоянно и живот тянет, если днем устаем.
А у вас?
23 фев 2010, 19:53
Ответить 
Tetilituri
Аналогично! Только ем по-моему не переставая! Ужас! Вместо постоянного «перекуса» хочу на изюм(курага и тп) перейти. Уж всяко полезней будет! А что именно мне жевать-моему организму по-ходу дела неважно…
23 фев 2010, 20:03
Ответить 
Яна Максимова
Ощущения непередаваемые… начался токсикоз, хотим есть и живот тоже начало тянуть, ощущение, что пресс перекачала))
23 фев 2010, 20:44
Ответить 
Нануля
Нануля Мама
От одной мысли, что свершилось чудо!!!все сразу отходит на задний план… и прыщики на лице… и тошнота… и то что я поглощаю все что вижу… вообщем все отлично девочки!!!
У меня это вторая беременность… но все как-будто в первый раз!!!
24 фев 2010, 15:07
Ответить 
Мисс-Конгениальность

У меня на вашем сроке тоже самое было… Спала на ходу, есть жутко хотелось и не все подряд, а очень выборочно! Грудь дико болела, животик поднывал и тянул, поясница беспокоила, а вот со вчера, как начала принимать Дуфастон, все симптомы как рукой сняло, как и не беременная вовсе… Самой странно, страшно и не привычно!!!!

Всем, то еще ничего не принимает, советую начать пить Фолиевую кислоту. Я в тот же день как узнала новость пошла, купила и без назначения врача начала пить… От нее никогда хуже не станет… Всем легкой беременности!!!!

24 фев 2010, 15:34
Ответить 
Наташа
Наташа Планирует
мы тоже кушаем постоянно, но не все… только кислое и соленое, от сладкого тошнит!живот иногда потягивает, когда мне на месте не сидиться… а так все хорошо
24 фев 2010, 16:19
Ответить 
Татьяна
Вчера началась лёгкая тошнота. Так рано (((((( С сыном в 6-7 недель началась. А этот ребёночек решил раньше о себе заявить. После положительных тестов неделю просто летала в эйфории, а сейчас подавленное состояние, аппетит пропадает, слабость и плакать хочется постоянно. Такая безнадёга от того, что ооооооооочень долго ещё ждать. Скорее бы октябрь!!!
24 фев 2010, 17:15
Ответить 
Анастасия
Мари, Октябрята 2010 общаются только тут www.baby.ru/community/view/126550/forum/post/1825779/ и нигде больше. Самостоятельно создавать темы и ставить их в рубрику Октябрят 2010 запрещено, только в «Общение».
24 фев 2010, 18:11
Ответить 

Мама не пропустит