Заблаговременная госпитализация.

-Завтра меня кладут в боьницу. Неделю назад еще хотели положить, еле отмазалась. А тобы всю неделю уже там валялась. Срок стоит на 27 февраля. Девочки скажите я не пойму если все нормально зачем ложить туда заранее если все нормально?.. У врача спросила она говорит -тебе все равно немного осталось. Они просто спихнуть меня побыстрее хотят, или в этом есть необходимость? Скажите кто ложился – что там вообще делают? Сколько знаю знакомых никто не ложится. Так хочется дома последние денечки побыть. А там насмотрюсь как девченки рожают… И так страшно, хотелось бы из дома со схватками уехать? Что вы скажете? Не знаю что делать…
23 февраля 2010, 16:56
Марина
Марина
Михайловка
ДарьяМалыш
5
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Галинка
После 40-ка недель еще есть смысл говорить о больнице. А до – если нет объективных причин, то и не надо туда ложится. Они там тоже побыстрее захотят, чтобы Вы койку освободили…
23 фев 2010, 17:06
Ответить 
Марина
Марина Мама
Я бы не легла, если всё нормально, то зачем? Мне врач даже не предлагает, сказала рожать сама будешь, если что вызывай скорую и вперёд, если только у тебя роды стимулировать будут, чтобы не перехаживала? Узнай поточнее у своего врача.
23 фев 2010, 17:06
Ответить 
Татьяна
Марина! Ответь на несколько вопросов сама себе и поймешь, стоит ложиться или нет.
1. Есть ли человек который немедленно отвезет тебя в р/д в любое время дня и ночи (скорая не в счет, т.к. часто бывает не скорая, а скорее медленная)
2. Есть ли договор с доктором, у которого собираешься рожать и которому сможешь позвонить в любое время, при подозрении, что началось...
3. Не было ли у мамы или бабушки стремительных родов.
4. Есть ли у тебя отеки.
5. Высокий или низкий у тебя болевой порог.
И главное: Готова ли ты рискнуть здоровьем малыша ради нескольких дней дома!
23 фев 2010, 17:15
Ответить 
Хлюстова Света
вот я тоже не хочу заранее ложится а муж твердит что вообще за месяц положит меня)))))))) нашли компромисс… я ему сказала что ляжеш со мной тогда)))))он как то успокоился с такими порывами)))
23 фев 2010, 18:10
Ответить 
Любовь
Любовь Мама
Меня вот тоже недели две уже хотят положить, так как начались небольшие оттёки на ногах, но я ни в какую не соглашаюсь, так как знаю, что они там долго церемониться не будут: поставят тебе стимулирующую капельницу, чтобы побыстрее выпихнуть тебя! Если у вас всё в порядке, анализы хорошие, давление в норме и чувствуете себя хорошо, то лучше отказаться и до родов побольше гулять на свежем воздухе, слушать красивую музыку и пообщаться со своим малышом о предстоящих родах, что вы будете друг другу помогать в этом нелегком деле, чтобы побыстрее и менее болезненно всё прошло!!!!!!!!!!!
24 фев 2010, 22:19
Ответить 

Мама не пропустит