Плановый визит к врачу

23 февраля 2010, 16:52
-У меня 16 неделек, плановый визит был на прошлой неделе. Хочу сразу заметить, что у меня очень хороший врач! Она мне выписала обменную карту, ответила на все мои вопросы, обмеряла мои параметры, вес, прощупала живот на диванчике. Сказала, что все хорошо. 
И теперь вопрос: А не должна она была меня осматривать на кресле? Как она знает что все хорошо, только по хорошему самочувствию и анализам? До УЗИ еще 4 недели, я переживаю, а УЗИ заранее делать не очень хочется. Что скажите? 
8
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
соколовская лена
меня тоже на кресле смотрели только когда я вставала на учет, взяли мазки и все.
23 фев 2010, 16:59
Ответить 
Анастасия
Вот и меня так же. ТАк это нормально?
23 фев 2010, 17:05
Ответить 
Татьяна
Осмотр на кресле и мазки делаются трижды за беременность: 1 -при постановке на учет, после 20-22 недель, после 30 недель (ближе к родам), а так же по показаниям (наличие выделений, боли в животе, плохое сердцебиение плода и т.п.).
23 фев 2010, 17:21
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
а что она там у вас увидит, кроме как все те же анализы возьмет? она ж не рентген! нормально! чем меньше лазиют-тем лучше!
23 фев 2010, 17:53
Ответить 
кота
я на сроке 27 недель на кресле смотрелась пока только 1 раз в самом начале. осмотр и мазки на анализ… что там смотреть то каждый раз?!
23 фев 2010, 18:21
Ответить 
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
как сказал, один знакомый врач, там не музей что там смотреть. Часто смотрят, у кого шейка короткая и есть угроза открытия, меня вот и в стационаре смотрели, и на прошлом осмотре, и уверена на следующем посмотрит. Т.к. все низко, и врач переживает. А если у вас все отлично, и ничего не беспокоит значит нет показаний там проститес ковыряться. 
23 фев 2010, 18:35
Ответить 
Анастасия
Спасибо девочки, вы меня успокоили! Так уже хочется почувствовать малыша!
24 фев 2010, 11:42
Ответить 

Мама не пропустит