Кристина
Кристина
Воронеж
Вадим

Падение

23 февраля 2010, 14:08
-Девочки, всем привет!!! я вчера упала на лёд попой, ну я не сказала бы что сильно, но все равно страшно???
9
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
катерина дворникова
ты когда пойдешь к врачу обязательно об это скажи.
23 фев 2010, 14:12
Ответить 
Кристина
а что может быть???
23 фев 2010, 14:12
Ответить 
Екатерина Мелешникова
Знаете, Кристина! Нам на курсах говорили: не так страшно само падение, как страх от него.Поэтому не переживайте, выпейте валерианочки, ну на крайняк-сходите завтра к врачу.Пусть вас успокоит)))
23 фев 2010, 14:14
Ответить 
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Тонуса нет, воды не отошли, малыш в истерике не бьётся – всё окей)
Хотя врачу скажите.
23 фев 2010, 14:19
Ответить 
Мисс-Конгениальность
Я конечно не могу говорить точно, но от кого-то слышала, что опасно падать на попу и на животик, хотя Екатерина права, выпейте валерианочки и проконсультируйтесь с врачом и впредь будьте аккуратней! Удачи вам, здоровья и легкой беременности!!!
23 фев 2010, 14:25
Ответить 
НастасьЯ
НастасьЯ Планирует
Я тоже недавно на попу упала – ступеньки при выходе из магазина пересчитала, как раз в первый день когда шевелюшки почувствовала. Сначала жутко испугалась, потом копчик побаливал дня два. Сейчас ттт вроде всё нормално, по крайней мере шевелимся. У врача ещё не была.
23 фев 2010, 14:30
Ответить 
Юля
Юля Мама
Я уже два раза падаль в начале Б на попу, а позавчера на бок. И ничего ттт. Если ничего не беспокоит то не переживай, масик там как в воздушном шарике и водичка его предохраняет.
24 фев 2010, 09:42
Ответить 
PartizAnka
PartizAnka Мама
To je samoe, padala 2 raza ma nyagkuyu to4ku, a odin podskol'znulas' vvannoy i upala na jivot ob samu vannuyu(( o4en' ispugalas', no ni4ego strawnogo ne bilo./ Esli vas ni4ego ne bespokoit, sami toje ne bespokoytes')))
24 фев 2010, 11:36
Ответить 
Оксана
Оксана Планирует
Ой, девченки, а я тоже впозавчера упала в ванной!!!
Муж в шоке!!! Накричал на меня, а я плачу...(больно ногу подвернула, лбом стукнулась об бортик...) потом правда успокаивать начал!!!
Ну теперь уж 2-ой день дома. Правда мазь отличную купили мне уже почти нога не болит (Траумель назыв. оч. рекомендую!!!!). Перелома я думаю нет ногой шевелю, но ссадина хорошая!!! Но честно говоря я больше испугалась, и было обидно, чем больно.
2 мрт 2010, 14:47
Ответить 

Мама не пропустит