Лёля
Лёля
Казань
РианаАрсен

Помогите пожалуйста с именем!!!

21 февраля 2010, 21:33
-мамочки и будующие мамочки!!! Имя-это самое главное, что будет сопутсвовать наших детишек всю их жизнь… и хочется дать имя и красивое и сочетающее в себе хорошую судьбу, хочется не прогадать… но  родители хотят одно, другие родители другое! у меня лично ощущение что скоро мой мозг просто взорвется!!очень прошу вас проголосовать!!! надеюсь облегчит мне судьбу!!!
Вот варианты для нашего сыночка.
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста с именем!!!
11
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ангелок
Ангелок Планирует
Руслан или Эмиль! =)))))
21 фев 2010, 21:40
Ответить 
ТвОй МиРаж
Мне тоже нравится Руслан и Эмиль)))
21 фев 2010, 22:13
Ответить 
Анна (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)
Руслан.
21 фев 2010, 22:40
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
просто Русланом зовут родного братишку мужа, не хочется повторятся:(
22 фев 2010, 12:07
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
у нас же разнонациональная сея, с самого начала я думала что если будетна назову Арсений, а по свидетельству о рождении Арсен
23 фев 2010, 09:13
Ответить 
Александра
Арслан очень нравится.
26 фев 2010, 18:44
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
имен кроме Руслана вообще не у кого в родне нет:) и если честн что подумает свекорвь или еще ко то из родни, мне все равно!!! это наш ребенок, и как мы с мужем реши так и назовем!!!
26 фев 2010, 21:48
Ответить 
Анастасия
Лёля, создайте опрос прямо в вашей темке – у нас появилась соответствующая опция в меню.
27 фев 2010, 12:38
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
спасибо Настя, сейчас попробуем разобрться:)
27 фев 2010, 12:55
Ответить 
Коротких Ксения
Рустам, Артем, Алеша, Максим, Арсений, Шамиль, Леня-Леонид!
27 фев 2010, 13:06
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
из того что вы Ксения предложили мне нравится имя Максим,но муж категорически протв, да и звучит не очень Максим Ренатовичбыла мысль что если по свидетельству назовем Арсен, то будем дома называть дома Арсений, но я не хочу чтобы сыа всю жизнь разрывался между двух имен, тем более если близнец будет, это не дело
27 фев 2010, 13:16
Ответить 

Мама не пропустит