Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
Данил

Имя для дочки!

21 февраля 2010, 20:06
-Приветик всем!!! вот какя ситуация на 19 недели ходила ну узи сказали мальчик, потом пошла на 22 неделе на плановое узи -узист сказал что пол определять еще рано! теперь ждем следующего узи! я вот думаю а вдруг будет девочка как ее назвать, раньше очень нравилось имя Виталина, а теперь уже как то нет! хочу что нибудь необычное звучащие, Отчесвтво у нас Александровна, может кто посоветует что нибудь? Обыскла милиоон сайтов и чет не одно имя в душу не залегло!
а забыла раньше еще когда незнали кто унас будет думали Снежанна назвать! или сайты подкиньте пожалуйста! все заранее благодарна!
8
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
astrid
astrid Мама
как это в 22 недели рано определять пол????? мне в перый раз в 12 недель совершенно однозначно сказали, что мальчик… просто узист у вас не очень хороший или ребенок неудачно лежал
21 фев 2010, 20:10
Ответить 
Анастасия
Стефания   как тебе?
21 фев 2010, 20:10
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама

Ой Снежанна Денисовна у меня ассоциация одна...

Юлия Александровна

Мария Александровна

Ангелина Александровна..

А вообще больше чем на специализированных сайтах мы вам имен не подскажем..

21 фев 2010, 20:13
Ответить 
ольга
ольга Мама

мне очень нравится-Юлиана(Юна, Юночка,)а ещё Лина

21 фев 2010, 20:13
Ответить 
ОКСАНКА
ЕСТЬ ИМЯ ДАННОЕ БОГОМ  - БАЖЕНА! ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ИМЯ!
21 фев 2010, 20:14
Ответить 
светлана(не голосую)
у меня первая дочка Виктория Александровна, вторую тоже на в хочу назвать. Виталина или Валерия, хотя муж хочет Настеньку.Ни фига первую назвал, вторую я буду называть.Вот Валерия – это лера, а вот Виталина как? Когда родишь само придет, но лучше конечно подготовиться.
21 фев 2010, 20:15
Ответить 
Дуняша
Дуняша Мама
узист просто старый был!!!!!!!!!!!!!!ой, девчает спасибо! буду думать!!! после узи напишу вам кто уменя там прячется!!!!!
21 фев 2010, 20:51
Ответить 
Дуняша
Дуняша Мама
Характеристика имени Стефания: Стефания, Стефа – женщина с чрезвычайно сложным характером. Она упряма, злопамятна, не терпит ни малейшего давления и способна поступать назло (последнее особенно касается «зимних» женщин). Она строптива и превращает свою независимость в некий культ.
и т.д
21 фев 2010, 21:49
Ответить 

Мама не пропустит