Случайно забеременнеть пятерней!

-

Всегда удивляюсь историям, в которых главные героини узнают о своей беременности чуть ли не перед родами.

Вот очередная такая новость:

Случайно забеременнеть пятерней!

«Немало была удивлена бразильская домохозяйка Элайни Мартинс Кардозу, когда, пожаловавшись врачу на боли в животе, она выяснила, что через четыре месяца у нее родятся пятеро детей.

»Я почувствовала себя плохо, у меня стал болеть живот, – рассказывает 31-летняя жительница города Санту-Андре в штате Сан-Паулу. – Два врача не смогли определить, в чем дело. Тогда мне пришлось сделать ультразвуковое исследование, показавшее, что я беременна". Как пишет газета «Глобу», сообщившая об этой курьезной истории, судя по всему, женщина не заметила своего «интересного» положения, потому что страдает от избытка веса, достигающего 120 килограммов. УЗИ показало, что один плод погиб, однако остальные четверо – все девочки – живы. По словам врачей, этот случай необычен тем, что, чаще всего, многоплодная беременность наблюдается у женщин, решивших прибегнуть к искусственному оплодотворению. Элайни уже воспитывает двухлетнего сына, и даже не помышляла о новой беременности.
Теперь же, узнав о скором увеличении семьи, она надеется, что кто- нибудь поможет ей в воспитании дочек, рождение которых намечено на апрель."
20 февраля 2010, 22:05
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир
14
7
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Ну ничего себе! Бывает же такое! 
20 фев 2010, 22:08
Ответить 
Аллочка
ну как можно не знать что ты берем ????????????????
20 фев 2010, 22:09
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Странно, что она пожаловалась к 5 месяцам. Могла бы к родам почувствовать недомогание. Повезло же ей, что она не чувствовала никакого токсикоза и сшибающей слабости. Сама недоумеваю с таких людей
20 фев 2010, 22:12
Ответить 
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
а я читала что какая то спортсменка, которая поднимала штангу на соревнованиях-вдруг почувствовала себя плохо, а оказалось что она на 31 неделе беременности и у нее начались преждевременные роды! а она даже незнала, что беременная!
20 фев 2010, 22:17
Ответить 
Яяяяяяя
не верю, чтобы не заметить это она должна весить кг 200, да и брюхо бы свисало до колен
20 фев 2010, 22:19
Ответить 
Марика
Марика Мама
А как же месечные, а дети что не толкались? Я в шоке от таких истроийй, но верю в них, вот на этом сайте девушка была, Дашуля ник, так ей срок перепутали очень серьезно, у нее было около 30 недель, а она думала что у нее 12 недель, по узи ей 12 недель поставили и сказали что одна девочка. В итоге у нее были преждевременные роды, Помойму в эти 12 недель как раз она со схватками в роддом пошла и ей сказали мол какие 12 недель, вы рожаете. Родила двух мальчиков, очень слабеньких, незнаю что там дальше было, она пропала с сайта.
Но у нее живот был большой на фотках и она не задумывалась что на 12 неделях такое невозможно, так что все бывает…
20 фев 2010, 23:31
Ответить 
Криcтина

В моей деревне женщина узнала о беремености на 6-м месяце. Она полненькая, ей на тот момент лет 35-40 было, она думала что климакс начался. А в больницу обратилась, когда шевеления почувствовала. Вот так третьего малыша родила.

21 фев 2010, 07:52
Ответить 
Анастасия

Девочки, а представляете реакцию папашки детей? Приходит домой, а жена ему заявляет:

– Дорогой, у нас через пару месяцев ожидается пополнение, будет 4-ро детей!

21 фев 2010, 20:31
Ответить 
лена
лена Мама

Моя мама тоже не знала, что беременная до 5 месяца. У нее был сбой месячных, всего один раз в год (по мне это здорова). Ей говорили, что она не сможет иметь детей, а нас 3х родила… Все может быть...

21 фев 2010, 20:44
Ответить 
Алина
Алина Планирует
у меня знакомая не знала до 5 месяца. Она полненькая, да и было ей лет 18. А ей и не в домёк, что месячных нет! Гуляла ходила, потом маме как то сказала так случайно, а она ей А ну ка в больницу скорей. Родила мальчишку хорошего
22 фев 2010, 22:21
Ответить 

Мама не пропустит